Результаты шестого тура Первенства России по футболу среди спортивных школ и клубов юношей 1996 г.р. зона «Дальний Восток».
ФК «Сахалин» Ю-Сахалинск – «Океан» Находка 1:6 (1:3)
Судьи: Агеенко М. (Благовещенск), Чвертко П. (Хабаровск), Фатхрахманов И. (Нерюнгри)
Голы: 0:1 – Юрлов Андрей (5), 0:2 – Новиков Ярослав (8), 0:3 – Бежецких Константин (25), 1:3 – Миколюк Александр (35), 1:4 – Бежецкий Константин (41), 1:5 – Сухарьков Никита (43), 1:6 – Сухарьков Никита (44)
«Луч-Энергия» Владивосток – СДЮШОР-Энергия-96 Хабаровск 10:0 (6:0)
Судьи: Чвертко П. (Хабаровск), Атаманчук А. (Нерюнгри), Павленко А. (Нерюнгри)
Голы: 1:0 – Легров Александр (11), 2:0 – Пешков Дмитрий (12), 3:0 – Пешков Дмитрий (16), 4:0 – Солодилов Александр (17), 5:0 – Пешков Дмитрий (18), 6:0 – Пешков Дмитрий (35), 7:0 – Щеляев Вячеслав (65), 8:0 – Трибуль Михаил (71), 9:0 – Мухин Максим (76), 10:0 – Лепп Дмитрий (76)
Предупреждены: Легров Александр, Трухин Михаил, Грошко Никита (все Луч-Энергия), Евстафьев Кирилл (СДЮШОР-Энергия-96)
«Амур-2010» Благовещенск – «Мостовик-Приморье» Уссурийск 3:1 (1:0).
Судьи: Жариков В. (Хабаровск), Агеенко М., (Благовещенск), Павленко А. (Нерюнгри)
Голы: 1:0 – Спиридонов Максим (13), 1:1 – Немец Вячеслав (42), 2:1 – Щекинов Вячеслав (56), 3:1 – Спиридонов Максим (65)
Предупреждены: Конев Даниил, Ишаченко Даниил (оба Мостовик-Приморье)
Предупреждён и затем удалён: Михайлов Павел (Амур 2010)
РСДЮФШ Нерюнгри – ДЮСШ Владивосток – 3:0 (1:0).
Судьи: Реуцкий С. (Уссурийск), Жариков В. (Хабаровск), Агеенко М. (Благовещенск)
Голы: 1:0 – Шишков Илья (34п), 2:0 – Юдин Станислав (70), 3:0 – Никоненко Максим (73)
7-й тур
30 марта, пятница
СДЮШОР-Энергия-96 Хабаровск – ФК «Сахалин» Ю-Сахалинск 11:0 (5:0)
Судьи: Жариков В. (Хабаровск), Чвертко П. (Хабаровск), Агеенко М. (Благовещенск)
Голы: 1:0 – Колупаев Илья (11), 2:0 – Сердюк Владислав (18), 3:0 – Сердюк Владислав (19), 4:0 – Сердюк Владислав (23), ), 5:0 – Сердюк Владислав (36), 6:0 – Колупаев Илья (42), 7:0 – Колупаев Илья (54), 8:0 – Семеняк Евгений (62), 9:0 – Семеняк Евгений (72), 10:0 – Семеняк Евгений (77), 11:0 – Семеняк Евгений (78)
Предупреждены: Овсянкин Никита, Сердюк Никита (оба СДЮШОР-Энергия-96), Ясенко Валентин (ФК Сахалин
Положение команд
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 | РСДЮФШ | 6 | 6 | 0 | 0 | 26-5 | 18 |
2 | Луч-Энергия | 6 | 5 | 0 | 1 | 37-5 | 15 |
3 | СДЮШОР-Энергия-96 | 7 | 5 | 0 | 2 | 26-16 | 15 |
4 | Океан | 6 | 3 | 1 | 2 | 12-7 | 10 |
5 | ДЮСШ | 6 | 2 | 0 | 4 | 14-19 | 6 |
6 | Амур 2010 | 6 | 2 | 0 | 4 | 10-17 | 6 |
7 | Мостовик-Приморье | 6 | 1 | 1 | 4 | 6-13 | 4 |
8 | ФК Сахалин | 7 | 0 | 0 | 7 | 3-51 | 0 |
Бомбардиры:
10 мячей: Пешков Дмитрий «Луч-Энергия»
9 мячей: Шишков Илья РСДЮФШ
6 мячей: Колупаев Илья СДЮШОР-Энергия-96
Сердюк Владислав СДЮШОР-Энергия-96