Первая ничья на сборах | Футбол Дальнего Востока

Первая ничья на сборах

Апрель 3, 2012 Нет Комментариев »

2 апреля, в Турции, ФК «Мостовик-Приморье» провёл первый контрольный матч на вторых учебно-тренировочных сборах с командой «Текстильщик» (г.Иваново).

Уссурийская  команда смогла навязать сопернику свой стиль игры, во втором тайме была близка к взятию ворот соперника,но не использовала голевой момент, завершающий удар  нападающего ФК «Мостовик-Приморье» после подачи с фланга, пошёл немного выше перекладины ворот ивановцев. Итоговые 90 минут игрового времени матча не выявили победителя.

«Мостовик-Приморье» — «Текстильщик» Иваново — 0:0

В этой игре принял участие воспитанник ЦПФ «Мостовик-Приморье» Евгений Столбов.

ФК «Мостовик-Приморье»: Суворов, Крючков, Чернецов, Бычков, Багаев, Хинчагов, Антипов, Базаев, Дудкин, Салбиев, Эрлих. (Степанов, Максимов, Михалёв, Мовсесян, Лушников, Столбов, Алборов, Цаллагов,Янковский).

ФК «Текстильщик»( г.Иваново):Самохвалов, Сысоев, Балашов (Недогода, 46), Ершов, Рытов, Демченко (Грецов, 62), Подкорытов (Ешкин, 63), Пугин (Хрипков, 46), Борунов (Вдовиченко, 60), Лосев (Павлов, 46), Телегин (Мотов, 65).