«Смена» отправилась на заключительные сборы | Футбол Дальнего Востока

«Смена» отправилась на заключительные сборы

Апрель 3, 2012 Нет Комментариев »
«Смена» отправилась на заключительные сборы

Сегодня 3-го апреля комсомольская «Смена» отправилась на свой заключительный третий учебно-тренировочный сбор в Находку. 

Главный тренер команды Виктор Игнатенко подвел итоги вторых сборов, которые проходили в Крымске: «Несмотря на те условия, которые погода приготовила нам на юге я считаю, что поставленная задача на первые сборы была выполнена в полном объеме. Это в первую очередь подтягивание наших функциональных возможностей и совершенствования технико-тактического мастерства футболистов, наигрывание определенных моделей схем игры и отбор игроков на рассмотрение как игроков основного состава и игроков запаса.

 

Новобранцев у нас немного и тем не менее хотелось бы из числа новых ребят отметить появление в команде Максима Живновицкого — я надеюсь он усилит игру в атакующей линии, и игрока довольно-таки мобильного и креативного Артема Михеева который в общем то может использоваться как на позиции защитника так и на полузащитника. То, что касается Сергея Семенова и Кристиана Волохова — это молодые футболисты на перспективу. Тем более с нового сезона обязательно в стартовом составе должен находиться один молодой футболист, поэтому большую ставку мы делаем на наших местных воспитанников, дубль. В то же время Волохов у нас еще подходит под тот критерий футболистов, которые должны быть в обязательном порядке выходить на поле.

 

На заключительном сборе практически задача одна — это наигрывание состава, набор спортивной формы за счет игры. Вы знаете, что мы будем участвовать в турнире «Приморская весна» памяти Беркова, где проведем семь игр. Я думаю что эти семь игр будут нам полезны для того чтобы просмотреть всех футболистов в деле дать им больше возможности поиграть и проявить себя как игрока основной команды».

«ГТРК Комсомольск» 

Похожие Новости

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249