Сергей Шишкин: Побеждать начнем в третьем круге | Футбол Дальнего Востока

Сергей Шишкин: Побеждать начнем в третьем круге

Май 19, 2011 Нет Комментариев »

По окончании матча 6 тура между «Сахалином» и «Якутией» главный тренер гостей поделился своими впечатлениями о прошедшей игре и рассказал об отношении к команде в Республике:
— Я принципиально не комментирую судейские решения. Для этого есть другие люди, в компетенцию которых входит разбор действий арбитров. Поэтому квалифицированную оценку лучше получать у них. Наше дело играть.
К сожалению, выиграть у нас пока не получается. Я это связываю в первую очередь с тем, что команда у нас очнь молодая. И сколько бы я не объяснял футболистам, как надо действовать в тех или иных эпизодах, не всегда им хватает хладнокровия.
Сегодня мы пропустили быстрый гол. Этого я и опасался. Пока не можем победить, думаю, «раскачаемся» к третьему кругу. (Смеется)
Наша команда финансируется не только из госбюджета, ей помогают и спонсоры. Но скажу, что мы не имеем больших денег, чтобы биться на равных с лидерами. Но по крайней мере мы будем стараться, если не выигрывать, то забирать у них очки. 

Самое главное, что наш президент клуба — это вице-президент Республики, который очень заинтересован в наших успехах. Он хотел приехать вместе с нами в Южно-Сахалинск, но, к сожалению, у него не получилось. Он очень переживает за наши результаты, поэтому при такой поддержке у нас все должно быть хорошо.

Официальный сайт ФК «Сахалин»

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249