«Восток» продолжение… превью 36 тура | Футбол Дальнего Востока

«Восток» продолжение… превью 36 тура

Май 1, 2012 Нет Комментариев »
«Восток» продолжение… превью 36 тура

Завтра стартует 36-й тур «Востока». Новокузнецкий «Металлург» после предыдущего тура упрочил свои позиции, это единственная команда зоны «Восток» которой удалось дома взять три очка, в целом же в первых мачтах весенней части первенства 2011/12 гг. гости были сильнее хозяев. Тем интереснее будет наблюдать, как команды начинающие 3 круг первенства на домашних стадионах будут реабилитироваться перед своими болельщиками.

«Амур2010»-«Динамо»

Несмотря на то, что команды располагаются на разных полюсах турнирной таблицы, «Амур» является неудобным соперником для барнаульцев ,достаточно сказать что в предыдущих турах встречи этих команд проходили без явного преимущества одной из команд ,с Барнаула амурчане увезли очко(0:0), а дома уступили 2:3.

Начало матча: 20.00(Хабар.время)

Прогноз погоды:переменная облачность, +17..19°, ветер южный, умеренный

«Смена»-«Иртыш»

На наш взгляд, одна из самых интересных игр тура сойдутся команды претендующие на места в призовой тройке, соседи по турнирной таблице, и если Иртышу в предыдущем туре удалось победить в гостях, то «Смена»дома потеряла два очка, благодаря очень не квалифицированному судейству Сергеева , арбитра с Благовещенска, так-что как говорится- будем посмотреть…

Начало матча: 18.00(Хабар.время)

Прогноз погоды: +11..17°, ветер северо-западный, умеренный

Трансляция

«Кузбасс»-«Чита»

Вторую игру подряд в этом году, кемеровчане принимают дома команды из первой пятёрки, если в первой им удалось засушить матч с « Радианом»(0:0), при этом и сами игроки Кузбасса не использовали свои моменты для взятия ворот, то с Читой будет посложнее, читинцы явно не та команда, которая будет рада набранному одному очку на выезде.

Начало матча: 22.30(Хабар.время)

«Металлург-Кузбасс»- «Радиан-Байкал»

Ещё одна топовая игра «восточной» зоны первенства, конечно металлурги уже всеми мыслями в ФНЛ, но как говориться, при родных трибунах показывать будут только лучшее, да и праздновать пока рано, все бывает в футболе, для «Радиана» находящегося на 5 месте, каждая потеря очка лишает надежд на медали, любого достоинства, тем более после потери очков в Чите

Начало матча: 22.30(Хабар.время)

«Сибирь-2»-«Сахалин»

В этой игре сойдется молодость и опыт, в предыдущем туре дублеры «Сибири» не смогли что-то противопоставить опыту «Мостовика»(0:2),но смогут или нет игроки и тренерский штаб сибиряков извлечь из этого уроки, посмотрим 2 мая. Для «Сахалина» почувствовавшего «запах» призовых позиций в турнирной таблице, дополнительной мотивации на игру не надо.

Начало матча: 20.00(Хабар.время)

Прогноз погоды: +12..14°, ветер восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы

Трансляция

«Сибиряк» -«Мостовик-Приморье»

Уссурийцы провели недельный тренировочный цикл в целях подготовки к весенней части первенства страны на сибирской земле и надо сказать смогли не плохо адаптироваться к часовому поясу, что и показала игра с новосибирцами, команда Тимофеева уверенно переиграла оппонентов (2:0), в свою очередь «Сибиряк» после поражения от сахалинцев(0:1) попытается реабилитироваться перед своим зрителем.

Прогноз погоды:переменная облачность, +7..+9°, ветер западный, умеренный.

Начало матча: 20.30(Хабар.время)

Трансляция

http://football-dv.ru/

Похожие Новости

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249