«ЛуТЭК» разгромил «Океан» | Футбол Дальнего Востока

«ЛуТЭК» разгромил «Океан»

Май 25, 2012 Нет Комментариев »

Свой пятый матч в рамках чемпионата Приморского края футболисты «Океана» проводили на стадионе «Водник» с командой «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск).
Сил на противостояние многократному чемпиону Дальнего Востока и Приморского края у находкинцев хватило только на первый тайм, который завершился вничью – 0:0. Игру, в принципе, можно было назвать равной, хотя, моментов для взятия ворот, всё же больше было у гостей (три против одного у «Океана»).
После перерыва всё встало на свои места. Безусловно, команда «ЛуТЭК-Энергия» гораздо выше классом, лучше готова и физически, и технически и тактически. И это сказалось на дальнейшем развитии игры. Уже на пятой минуте второго тайма гости открыли счет, а еще через несколько минут удвоили результат. Затем, вышедший на замену, бывший «океановец» Виталий МАСЛОВ довел счет до крупного, а в концовке встречи «энергетики» еще дважды поразили цель. В итоге 0:5 – крупное поражение «Океана». Тем не менее, хочется заметить, что три из пяти забитых мячей, стали результатом грубых ошибок обороны и полузащиты находкинцев. Так что, голову пеплом посыпать не стоит, команда осталась на втором месте, и нужно готовиться к следующим играм. Кстати, следующая игра вновь пройдет на стадионе «Водник» 3 июня. Соперник – «Автодизель» (Уссурийск). Начало матча в 18-00.
В других матчах, состоявшихся с 20 по 24 мая, зафиксированы следующие результаты: «Луч-М» — «Авиатор» — 0:0; «ЛуТЭК» — «Локомотив» — 4:1, МФК – «Луч-М» — 1:0.