Текстовая онлайн-трансляция матча «ЛуТЭК-Энергия» — «Благовещенск» | Футбол Дальнего Востока

Текстовая онлайн-трансляция матча «ЛуТЭК-Энергия» — «Благовещенск»

Июль 1, 2012 Нет Комментариев »

Сегодня на нашем сайте пройдет текстовая онлайн-трансляция с лучегорского стадиона «Энергетик», в котором местный «ЛуТЭК-Энергия» будет принимать ФК «Благовещенск».

Начало матча: 18:00 по хабаровскому времени.

Главный судья:Крапивников Олег

Помощники судьи:Вязов Максим,Морозов Кирилл

Резервный судья:Червяков Андрей

Инспектор:Шморгун Виктор Николаевич

Состав ФК «Благовещенск»: №88 Верютин Владимир,№92 Демура Евгений,№2 Кириченко Сергей,№4 Данилин Максим,№8 Гинтов Георгий,№23 Данильченко Роман,№18 Строителев Петр ,№30 Кравченко Антон,№7 Семенов Владимир,№5 Паймуратов Михаил.,№14 Гибадулин Артём.

Состав ФК «Лутэк-Энергия»:№16 Вальковский Антон,№27 Дюлюков Александр,№5 Целуйко Александр,№8 Кавалёв Виталий,№18 Киденко Николай,№11 Шмонин Александр,№89 Адамов Роман,№9 Карпунов Евгений,№10 Пасаженников Дмитрий,№13 Сусин Александр,№19 Иванов Александр

0 мин.Стадион заполнен на половину.Возможно во время матча пойдет дождь.

0 мин. Команды выходят на поле.

0 мин. Звучит гимн РФ

1 мин. Судья даёт свисток. Игра началась

1 мин. Команды активно начали матч

2 мин. Лутэк-Энергия подает угловой , мяч почти залетел в ворота, но игроки Благовещенска вынесли мяч

2 мин. Лутэк-Энергия пробивает штрафной, мяч пролетает рядом со штангой

3 мин. Лутэк подает угловой, защитник Благовещенска  выносит мяч.

5 мин. Пасаженников Дмитрий бьёт с линии штрафной, мяч пролетает рядом со штангой

6 мин. Игрок Лутэка сыграл рукой рядом с линии штрафной, Благовещенск разыграл штрафной и игрок ударил по воротам, вратарь поймал мяч

10мин. Благовещенск подаёт угловой.

10мин. Иванов нарушил правила, рядом со штрафной , игроки Благовещенска пробивают штрафной, мяч попадает в стенку, и сразу Лутэк делает атаку, которая могла закончиться голом.Но игрок Лутэка сделал прострел вдоль ворот, и никто не замкнул его прострел

14 мин. Данилин Максим получает жёлтую карточку.

18 мин. Иванов принимает мяч в штрафной и пробивает, мяч полетает рядом со штангой.

20 мин. Гости пробивают штрафной

21 мин. Игрок Благовещенска грубо сыграл, Лутэк пробивает штрафной.Мяч пролетает чуть выше перекладины.

25мин. Карупнов делает навес в штрафную, мяч выбивают защитники

28 мин. Николай Киденко получает мяч в штрафной и бьёт в ворота в нижний угол и мяч залетает в ворота, счёт 1:0 голллллллллллллллллл

30мин. Лутэк подаёт угловой

31 мин. Игрок Благовещенска делает навес в штрафную, мяч пойман вратарём.

32 мин. Иванов получает мяч в штрафной и пробивает мяч залетает в ворота.Но гол не зашитан. Был офсайд

35 мин. Демура Евгений получает жёлтую карточку

37 мин. Игрок Благовещенска сыграл грубо

41мин. Киденко делает навес в штрафную, защитники Благовещенска выносят мяч за пределы поля

42мин. Игрок Лутэка нарушил правила.Благовещенск разыгрывает штрафной, игрок Благовещенска бьет за пределами штрафной,мяч пролетает выше ворот.

45мин. К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
46мин. Первый тайм окончен, со счётом 1:0 в пользу хозяев.

46мин. Судья даёт свисток. Начался второй тайм.

47 мин. Пасаженников Дмитрий бьёт с линии штрафной, мяч попал прямо в руки вратарю

49мин. Николай Киденко бьёт за по воротам, вратарь отбивает мяч.

50мин. Лутэк подаёт угловой, защитник выбивает мяч.

50мин. Игрок Лутэка делает прострел вдоль ворот и никто не дотянулся до мяча.

51мин. Шмонин получает мяч рядом со штрафной и пробивает, мяч залетает в ворота счёт 2:0

52 мин. Игрок Лутэка делает навес в штрафную, Пасаженников Дмитрий бьёт головой, мяч ловит вратарь.

53мин. Евгений Карпунов получает мяч рядом с линии  штрафной,и бьёт по воротам, мяч пролетает чуть выше ворот

53 мин. Гол в ворота команды Лутэк-Энергия забил игрок под номером 5 Паймуратов Михаил

54 мин. У команды Лутэк-Энергия замена, место Шмонина Александра на поле вышел Гришин Артём.

57мин. Кириченко Сергей получает желтую карточку.

57мин. У команды Лутэк-Энергия замена,место Пасаженникова Дмитрия на поле вышел Вадим Терещенко.

58мин. Желтую карточку получил Ковалёв Виталий

61мин. У команды Лутэк-Энергия замена, место Адамова Романа,на поле выходит Тарасов Артём

62мин.У команды Лутэк-Энергия замена, место Иванова Александра , на поле выходит Виталий Маслов

65мин.Игрок Благовещенска сыграл грубо

67мин. Идёт борьба за мяч.

70мин. Игрок Благовещенска нарушил правила в штрафной, судья назначил пенальти.Николай Киденко не смог забить пенальти

74 мин. Лутэк делает навес в штрафную, игрок Благовещенска выбивает мяч.

76 мин. Игрок Лутэка делает навес в штрафную, Маслов бьёт головой мяч летит мимо ворот

80мин. У команды Благовещенск замена, место Кравченко на поле выходит Семеренко

83мин. У команды Лутэк-Энергия замена место Карпунова Евгения на поле выходит Данилов Максим

84мин.У команды Благовещенск замена, место Семенова на поле вышел Коменя

86мин. Лутэк подает угловой,мяч выбивает защитник

87мин. Игрок Благовещенска нарушил правила

89мин. К основному времени второго тайма добавлено 4 минуты

90мин. Сусин входит в штрафную, бьёт и мяч пролетает рядом со штангой

92мин. Лутэк владеет мячом

94мин.Конец матча. Команда Лутэк-Энергия одержала победу со счётом 2:1

*

Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249