«СКА-Энергия-М» победой над «Биробиджаном» завершил первый круг | Футбол Дальнего Востока

«СКА-Энергия-М» победой над «Биробиджаном» завершил первый круг

Июль 14, 2012 Нет Комментариев »

В Хабаровске завершился очередной матч третьего дивизиона зона «Дальний Восток», в котором местный «СКА-Энергия-М» одержала минимальную победу над «Биробиджаном»

Первый тайм шел под диктовку молодых хабаровчан. Они имели приличное количество моментов, но реализовать получилось только один. На 35-й минуте дебютант главной команды «СКА-Энергии» Валерий Басиев, призванный за дубль в одно касание с разворота отправил мяч в дальний угол, тем самым открыв счет в матче.

Вторая 45-минутка протекала в равной борьбе, а в конце биробиджанцы и вовсе захватили инициативу, но в итоге так и не сумели воплотить ее в забитый мяч. В итоге минимальная победа «СКА-Энергии-М» — 1:0.

Это был последний матч первого круга. По его итогам юные «армейцы» занимают пятое место, а «Биробиджан» с активом в ноль баллов замыкает турнирную таблицу.

«СКА-Энергия-М» Хабаровск — «Биробиджан» — 1:0 (1:0)

Гол: Басиев (35)

14.07.2012 г. Хабаровск. Запасное поле Центрального стадиона «Имени В.И. Ленина». 150 зрителей