Поменяется ли лидер? Превью 8 тура «Востока». | Футбол Дальнего Востока

Поменяется ли лидер? Превью 8 тура «Востока».

Август 20, 2012 Нет Комментариев »
Поменяется ли лидер? Превью 8 тура «Востока».

Сегодня, 20 августа, четыре команды, представляющие Дальний Восток проведут матчи 8-го тура в рамках первенства России среди команд второго дивизиона, зоны «Восток».

«Байкал» Иркутск — «Амур-2010» Благовещенск

г.Иркутск. Стадион «Локомотив». Начало матча в 21:00 по хабаровскому времени

Прогноз погоды: +10 градусов, переменная облачность, без осадков.

Эта игра интересна тем, что благовещенская команда набрала неплохой ход на старте первенства и занимает второе место в турнирной таблице. Что касается их противника, то тут ситуация диаметрально противоположная «Байкал» замыкает турнирную таблицу. Впервые иркутяне встречают гостей в качества аутсайдеров, до этого в истории чемпионатов России, как-раз «Байкал» был фаворитом  противостояния в этом дуэте. Не будем забывать что «Байкал» играет дома и можно быть уверенными на все 200 % постарается доказать, кто «в доме хозяин».Для «Амура» набрать 3 очка в этом поединке, это реальная возможность выйти на первую позицию в чемпионате, очень интересный расклад.

Текстовая онлайн-трансляция

«Чита» Чита — «Смена» Комсомольск-на-Амуре

г.Чита. Стадион «Локомотив». Начало матча в 19:30 по хабаровскому времени

Прогноз погоды: +10 градусов, переменная облачность, без осадков.

Перед этим матчем команды находятся в верхней части турнирной таблицы. «Смена» занимает третью строчку, у читинцев 4 место, но «Чита» имеет игру в запасе. Игра скорее всего не будет изобиловать голами, а все будет решать 1 мяч. Небольшое преимущество за счёт опыта и родных стен на стороне «Читы». Что касается комсомольчан с таким подбором игроков линии атаки, который есть на сегодняшний день в «Смене» как Гончаров, Живновицкий, Рудковский, Лушников, Конев этой команде по силе обыграть любого соперника. В составе «Читы» также есть, кому забивать, восстановился после травмы один из лучших нападающих второй лиги Евгений Алхимов.

Текстовая онлайн-трансляция

«Якутия» Якутск — «Луч-Энергия» Владивосток

г. Якутск стадион«Туймаада». Начало матча в 20.00 по хабаровскому времени

Прогноз погоды: +10 градусов, ясно.

Лидер первенства прибыл в Якутию в полном боевом составе, дома залечивать травму, полученную на тренировках, остался только Тихоновецкий. Плюс буквально на днях в команду вернулся опытный Юрий Мамаев успевший поиграть в лиге Европы. Для владивостокской команды осечка в Якутии может дорого стоить, по пятам идут преследователи в лице «Амура» и «Смены» недалеко от них и читинцы. «Якутия» в свою очередь в последних турах значительно улучшила своё турнирное положение и стабильно набирает очки, по словам главного тренера «Якутии» Сергея Шишкина, команда с такой игрой вполне сможет взять очки у лидера.

Видео онлайн-трансляция

Football-dv.ru

 

 

Похожие Новости

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249