Ничья как проигрыш | Футбол Дальнего Востока

Ничья как проигрыш

Май 29, 2011 Нет Комментариев »

Несколько минут назад завершился матч между в Комсомольске-на-Амуре между местной «Сменой» и омским «Иртышом». Стадион «Металлург» был практически заполнен полностью. После победы над лидером чемпионата «Динамо» болельщики «Смены» ждали еще одной победы, и соперник был для этого подходящий, но удача отвернулась от хозяев стороной.

Уже в начале матча хозяева завладели инициативой, и это принесло первые плоды. На 6-й минуте Дмитрий Самойлов пройдя по флангу низом отдал пас Ильи Левину, и тот метров с 20-ти с ходу пробил в ворота в левую «девятку» — 1:0! Сразу же после гола «Иртыш» мог сравнять гол, но Павел Рожков ударил чуть неточно. Все 20 минут «Смена» давила соперников. Дмитрий Самойлов имел 100% момент. Сменовец оставшийся один возле пустых ворот ударил по воротам, но защитник гостей в последний момент смог переправить мяч на угловой. На 20-й минуте «Смена» забила 2-й долго назревающий гол. Снова на том же Дмитрии Самойлеве сфолили в штрафной и главный судья поставил мяч на 11-ти метровую точку. Мяч принялся пробивать Андрей Лодис. Точно — 2:0! После этого гола гости успокоились и видимо посчитали что игра уже сделана, а зря. На 31-й минуте гости наказали «Смену» за недооценку соперника. Арещенков и Рагоза разыграли хорошую многоходовку, который закончил Павел Рожков ударив в правый нижний угол. Третьяков не смог спасти — 2:1!

Начало второго тайма в основном проходило в центре поля. На 61-й минуте омичи сравняли счет. Арещенков и Рожков вывели Гарбуза один на один с вратарем, и защитник «Смены» столкнулся с хавбеком. Пенальти. Евгений Круг точно отправил мяч в ворота — 2:2. После гола комсомольчане проснулись и пошли навалом на ворота гостей, а они тем временем регулярно создавали опасные контратаки. В итоге все многочисленные атаки «Смены» так и не образовались гол. Матч завершился со счетом 2:2.

«Смена»: Третьйков, Малахов, Пузан, Юдин, Землянский, Федотов, Сапежников, Лодис, Левин, Самойлов, Дедурин.

«Иртыш»: Березин, Круг, Иванов, Изотов, Рыбалко, Киверин, Сапаев, Арещенков, Гарбуз, Рожков, Рагоза.

Голы: Левин, 6 — 1:0; Лодис, 2:0 (пенальти) – 2:0;  Рожков, 29 – 2:1;  Круг, 61 – 2:2.

Football-dv.ru

*

Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249