Сергей Тимофеев: Забивать будем в первенстве | Футбол Дальнего Востока

Сергей Тимофеев: Забивать будем в первенстве

Март 2, 2013 2 комментария »
Сергей Тимофеев: Забивать будем в первенстве

Главный тренер «Сахалина» поделился своим впечатлением от первой контрольной встречи с «Иле-Саулетом», которая завершилась нулевой ничьей.

— Нам не удалось отличиться во вчерашней игре. Но уверяю, мы усердно работаем над реализацией моментов. Я думаю, что забитые мячи придут в сезоне. Забивать надо именно там, а не на сборах. Радует то, что в первой контрольной игре мы создали большое количество моментов, в частности, в первом тайме. Меня это радует. Если бы их не было, нам было бы над чем задуматься. Вообще очень здорово играли первый тайм и пятнадцать минут второго. Пока у нас были силы. Команда функционально еще не готова полностью, но сейчас мы к этому и не стремимся. Да, мы можем ее вывести на пик формы, форсировать подготовку, но неизбежно за этим последует спад. Наша задача избежать этого, чтобы сезон провести ровно, без спадов.

— Вчера защитник Янковский часто проявлял себя в атаках. Вы его пробуете на непривычном для него месте?

— Вообще он всегда был нападающим или полузащитником. В «Краснодаре» его переделали в защитника. Но он все же больше тяготеет к атаке, поэтому мы смотрим его в роли форварда.

— По ходу трансляции мало фигурировала фамилия Виноградова. С чем это связано?

— На кого обычно обращают внимание? На тех, кто завершает атаки. Но я вам скажу, что в игре Сергей выполняет огромный объем работы. Мне нравится то, что он делает на поле. Сергей проделывает много черновой работы и приносит команде большую пользу.

— Почему Гаглоев никак не может отличиться за «Сахалин»?

— Желания у него много. Он обязательно забьет. И не раз. Самое главное, что он открывается и ему передачи партнеры отдают. Это уже радует.

— В прошлый раз вы как раз сетовали на то, что игроки не могут отдать этот последний пас. Сейчас он появился?

— Да, мы нашли этот последний пас.

— После игры команда получит выходной?

— Сегодня мы дали игрокам отдохнуть, у них это первый выходной за девять дней. Может кому-то кажется, что мы здесь на отдыхе. Спешу их разочаровать, у нас здесь идет тяжелый, изнурительный труд, от которого будет зависеть результат, который мы покажем по ходу сезона. Все это понимают. Поэтому игроки выкладываются. После тренировок они приходят и валятся с ног. Кроме ежедневных двухразовых тренировок с игроками проводятся теоретические занятия. Подготовка к продолжению сезона идет самым серьезным образом, потому что мы намерены улучшить свое положение в турнирной таблице.

 

Похожие Новости

2 комментария

  1. СкАМАрОХааа 02.03.2013 at 20:51 - Reply

    Меня пугает взгляд этого чувака..

  2. СкАМАрОХааа 02.03.2013 at 20:51 - Reply

    Он прям ваще дикий

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249