Главное дальневосточное дерби и десять пропущенных мячей «Смены» | Футбол Дальнего Востока

Главное дальневосточное дерби и десять пропущенных мячей «Смены»

Март 23, 2013 Нет Комментариев »

В Нерюнгри прошел третий игровой день Первенства России среди юношей 1997 г.р. зона «Дальний Восток»

В городе Нерюнгри продолжается Первенство России по футболу, зона Дальний Восток, среди юношей 1997 г.р. Очередные матчи неожиданных результатов не принесли. В первой игре футболисты «Океана» с минимальным преимуществом одолели «Амур 2010». Единственный мяч на 10-й минуте красивым ударом с 16-ти метров забил Каптур Александр.

Дальневосточное дерби между «СКА-Энергией» и «Лучом-Энергией» закончилось в ничью 1:1. Ещё в первом тайме команды обменялись голами. Счёт на 27-й минуте открыл Максим Мухин. Умело обыграв нескольких защитников, Максим с левой ноги уложил мяч точно в угол ворот хабаровчан. На 38-й минуте Николай Ивонин сравнял счёт. Второй тайм забитых мячей не принёс.

Феерию голов зрители увидели в третьем матче, в котором встречались РСДЮФШ (Нерюнгри) и «Смена» (Комсомольск-на-Амуре). Уже на 10-й секунде дальний удар Александра Татиевского (РСДЮФШ) достиг цели – 1:0. «Смена» отыгралась на 6-й минуте. Нерюнгринские защитники «уложили» на газон нападающего «Смены» и арбитр матча Андрей Остапчук указал на «точку». Удар Коренева Дениса пришёлся точно под перекладину – 1:1. Далее голы забивали только нерюнгринцы. Итог 10:1 в пользу РСДЮФШ.

Гонку среди бомбардиров с четырмя забитыми мячами возглавил нападающий РСДЮФШ Александр Татиевский. По два мяча забили Сергей Русинов (РСДЮФШ) и Каптур Александр (Океан).

«Океан» Находка – «Амур-2010» Благовещенск 1:0 (1:0).

Судьи: Фисенко А., (Владивосток), Остапчук А. (Хабаровск), Жариков В. (Хабаровск)

Голы:  1:0 – Каптур Александр (10)

Предупреждены: Сыкин Александр (Океан)

«СКА-Энергия» Хабаровск – «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 (1:1).

Судьи: Павленко А. (Нерюнгри), Атаманчук А. (Нерюнгри), Щеглов В. (Хабаровск)

Голы:  0:1 – Мухин Максим (27), 1:1 – Ивонин Николай (38)

Предупреждены: Кошкин Артём (СКА-Энергия)

«РСДЮФШ» Нрюнгри – «Смена» Комсомольск-на-Амуре 10:1 (4:1).

Судьи: Остапчук А. (Хабаровск), Жариков В.(Хабаровск), Фисенко А. (Владивосток)

Голы:  1:0 –Татиевский Александр (1), 1:1 – Коренев Денис (6), 2:1 – Русинов Сергей (22), 3:1 — Татиевский Александр (28), 3:1 — Татиевский Александр (32), 5:1 – Краснянский Александр (43) 6:1 – Татиевский Александр (56), 7:1 – Жуков Андрей (62), 8:1 — Жуков Андрей (67), 9:1 – Соловьёв Михаил (79), 10:1 – Петров Олег (80).

Предупреждены: Большунов Даниил, Прудников Кирилл (оба РСДЮФШ)