«РСДЮФШ» обыгрывает «СКА» | Футбол Дальнего Востока

«РСДЮФШ» обыгрывает «СКА»

Март 26, 2013 Нет Комментариев »

В Нерюнгри продолжаются игры 1-го круга Первенства России по футболу, зона «Дальний Восток» среди юношей 1997 г.р. Особняком сегодняшнего игрового дня была встреча между командами РСДЮФШ (Нерюнгри) и СКА-Энергией (Хабаровск). Победитель этой встречи получал не плохие перспективы в борьбе за 2-е место. Игра началась нервно. Команды осторожничали. Видно было волнение игроков. В первой половине встречи активнее были гости, которые создали пару опасных моментов у ворот Вячеслава Агафонова. Нерюнгринцы отвечали редкими и не очень острыми атаками. Запомнился лишь дальний, прицельный  удар Даниила Большунова метров с 20-ти. Мяч пролетел над перекладиной. На перерыв команды ушли без забитых мячей.

После перерыва ситуация немного изменилась. Нерюнгринцы успокоились. Стали больше контролировать мяч, но создать что-либо опасное у ворот Александра Митрофанова получалось крайне редко. Более того несколько опасных моментов создали юные «армейцы». В одном из таких моментов только смелый бросок нерюнгринского вратаря в ноги нападающему предотвратил взятие ворот. К слову Вячеслав Агафонов уверенно провёл всю игру и не раз выручал свою команду.

Казалось бы всё движется к ничьей. Но нерюнгринцам нужна была победа. И они её достигли. На 79 минуте удар Александра Краснянского с дальней дистанции застал врасплох вратаря СКА-Энергии. 1:0 – и команда РСДЮФШ после 4-х туров занимает 2-е место.

«Амур-2010» Благовещенск – «Луч-Энергия» Владивосток 1:4 (0:4).

Судьи: Остапчук А. (Хабаровск), Щеглов В. (Хабаровск), Фисенко А. (Владивосток)

Голы: 0:1 – Немец Вячеслав (1), 0:2 – Васюхин Роман (4), 0:3 – Немец Вячеслав (4), 0:4 – Немец Вячеслав (39), 1:4 – Ланкин Вячеслав (52)

Подробнее...

«Океан» Находка – «Сахалин» Южно-Сахалинск 3:1 (1:0).

Судьи: Жариков В. (Хабаровск), Щеглов В. (Хабаровск), Атаманчук А. (Нерюнгри)

Голы: 1:0 – Берая Иракклий (6), 2:0 — Студенецкий Кирилл (47), 2:1 – Мясников Данил (50), 3:1 – Малинский Александр (62)

Предупреждены: Малинский Александр (Океан), Долгинцев Илья (Сахалин)

«СКА-Энергия» Хабаровск – «РСДЮФШ» Нерюнгри 0:1 (0:0).

Судьи: Фисенко А. (Владивосток), Жариков В. (Хабаровск), Остапчук А. (Хабаровск)

Голы: 1:0 — Краснянский Александр (79).

Предупреждены: Сидоров Иван, Кучин Алексей (оба РСДЮФШ), Щербаков Глеб (СКА-Энергия)