Глеб Кузнецов: Борьба за медали «Востока» очень острая, но я уверен, что «Амуру-2010» она по силам! | Футбол Дальнего Востока

Глеб Кузнецов: Борьба за медали «Востока» очень острая, но я уверен, что «Амуру-2010» она по силам!

Апрель 24, 2013 Нет Комментариев »
Глеб Кузнецов: Борьба за медали «Востока» очень острая, но я уверен, что «Амуру-2010» она по силам!

Президент ФК «Амур-2010» оценил игру команды на «удовлетворительно»

— Глеб Сергеевич, вы довольны сегодняшним матчем?

— Результатом, конечно, доволен, а вот самой игрой не очень… Мне показалось, что ребята решили обыграть сибиряков чисто «на классе», как, например, московский «Спартак» ярославский «Шинник». Но мы еще далеко не «Спартак», а «Сибирь-2», как оказалось, явно не «Шинник»! Когда во втором тайме гости пошли вперед и их нападающий пробил в штангу, честно говоря, уверенности в том, что мы выиграем, не было почти до самого конца матча, до 88-й минуты…

— Все вопросы снял новичок «Амура-2010» Дмитрий Ахба…

— Дмитрий сделал то, что и должен был сделать, то, для чего мы его, собственно, и приглашали – забивать голы. Я рад, что он забил уже в первом же своем матче за нашу команду!

— Вообще Ахба был одним из самых активных игроков в этом матче.

— Да, видно, что он старался. И не только он. От души поздравляю еще одного героя этого матча – Александра Яшана с прошедшим днем рождения, который пришелся на день игры с новосибирцами, и желаю, чтобы он показывал такую же игру, как в этот вечер, не только по праздникам! На мой взгляд, Александр имеет все шансы стать одним из лидеров нашей команды!

Понравилась мне игра Михаила Паймуратова – настырный, агрессивный футболист…

— На этом матче присутствовал член Совета Федерации от Амурской области, почетный президент компании «Петропавловск» Павел Масловский. Как он оценил то, что происходило на стадионе?

— Добавлю, что Павел Алексеевич не только сенатор и почетный президент компании, являющийся единственным источником финансирования ФК «Амур-2010», но и председатель Амурского футбольного союза!

Больше всего на него произвело впечатление даже не то, что происходило на поле, а сама атмосфера на стадионе: очень большое, причем не только по меркам второго дивизиона, число зрителей, ощущение праздника, которое мы постарались создать. Ведь наш клуб существует, в первую очередь, для болельщиков, для тысяч амурчан! И если мы сумели подарить им праздник – то, значит, свою задачу выполнили!

— Но все же главная задача сезона – быть в тройке призеров…

— Этой задачи никто не отменял! Борьба за медали «Востока», сами видите, очень острая, но я уверен, что «Амуру-2010» она по силам!

Похожие Новости

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249