«Белогорск» разгромил «Благовещенск» | Футбол Дальнего Востока

«Белогорск» разгромил «Благовещенск»

Май 1, 2013 Нет Комментариев »

В Благовещенске на стадионе «Спартак» местный одноименный клуб уступил «Белогорску».

«Белогорск», сильно усилившийся в межсезонье, был фаворитом в областном дерби. Но на то оно и дерби, что результат определить сложно. Однако, эти мысли отпали чуть ли не в самом начале игры. Уже на 8-й минуте Андрей Лодис с пенальти сумел открыть счет в матче, а спустя три минуты Андрей Меркулов забил уже второй мяч в ворота хозяев. Хозяевами они были лишь только номинально. В основном трибуны поддерживали «Белогорск», болельщики которых прибыли на автобусах, заказанных администрацией города. Под занавес тайма Никита Заморока довел счет до неприличного, установив окончательный результат. Во второй 45-минутке шла равная игра, преимущественно в центре поля.

«Благовещенск» — «Белогорск» — 0:3 (0:3)

Голы: Лодис (с пен.) 8, Меркулов, 11, Заморока, 42

Предупреждения: Демура, 34, Жанкочан, 64, Строителев, 80 — все «Благовещенск»

Главный судья: Адильев (Находка)