Сергей Березин: Погода такая, что в пору играть в хоккей | Футбол Дальнего Востока

Сергей Березин: Погода такая, что в пору играть в хоккей

Май 4, 2013 Нет Комментариев »
Сергей Березин: Погода такая, что в пору играть в хоккей

В таких условиях, в общем-то в зимних, очень сложно представителям летних видов спорта сказать, что удалось, а что нет. Не удалось почти ничего, потому что погода такая, что в пору играть в хоккей.

— Вы впервые играете в таких условиях?

— В этом году да.

— А вообще доводилось?

— Конечно. В прошлом году в конце октября мы играли в Братске. А здесь у вас на первомайские праздники не просто снег, а снегопад. Очень сложно было. Хорошо, что работники стадиона приложили немало усилий и подготовили поле. Хотя на таком поле все равно сложно играть.

— Прокомментируйте, пожалуйста, момент с назначением пенальти.

— Вы знаете, мне кажется, что там не было 11-метрового. Это на мой взгляд. Не хочется мне говорить о судьях, но сегодня любой спорный момент трактовался в пользу хозяев. Это домашнее судейство, я понимаю. Но так нельзя, мне кажется.

— С чем это связано? Это вторая лига, так всегда бывает, либо это какие-то другие причины?

— На Дальнем Востоке и в зоне «Восток» самые лучшие арбитры. Я удивляюсь, почему они премьер-лигу до сих пор не судят.

— В первом тайме у вашей команды было небольшое преимущество, она играла по ветру. Чего не хватило, чтобы отличиться, почему не было дальних ударов, а ваши игроки старались играть верхом?

— В первом тайме была равная игра со взаимными шансами на успех. Просто вы смогли сегодня забить гол, а у нас это, к сожалению, не получилось.

 

Похожие Новости

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249