Текстовая онлайн-трансляция матча «Белогорск» — «ЛуТЭК-Энергия» | Футбол Дальнего Востока

Текстовая онлайн-трансляция матча «Белогорск» — «ЛуТЭК-Энергия»

Май 10, 2013 Нет Комментариев »

10-го мая в Белогорске на стадионе «Амурсельмаш» местный одноименный клуб принимает своего главного конкурента за первое место — «ЛуТЭК-Энергию» из Лучегорска.

Начало матча — 18:00 по хабаровскому времени

«Белогорск»: 1 Соромытько Игнат, 14 Зарубин Алексей, 18 Меркулов Андрей, 8 Фисенко Сергей, 17 Семенов Сергей, 27 Муртаев Мудун, 3 Насадюк Максим, 2 Лодис Андрей, 7 Гапонов Валентин, 15 Гусев Антон, 20 Суховерхов Константин

запасные: Асетров Сергей, Шаров Виктор, Фомичев Виктор, Кочкин Борис, Заморока Никита, Яковец Виктор, Игнатюк Алексей

«ЛуТЭК-Энергия»: 30 Вальковский Антон, 4 Громов Юрий, 3 Бурковецкий Сергей, 5 Целуйко Александр, 18 Киденко Николай, 8 Ковалев Виталий, 20 Саранчин Максим, 21 Ряхин Алексей, 15 Тарасов Артем, 22 Адамов Роман, 19 Иванов Александр

запасные: Черный Владимир, Посаженников Дмитрий, Минкевич Дмитрий, Овчинников Павел, Бешлега Евгений

0 мин. Сегодня в Белогорске целый день идет дождь

0 мин. Из-за непогоды стадион «Амурсельмаш» заполнен лишь наполовину. Возможно по ходу матча стадион заполнится.

0 мин. Это первый домашний матч «Белогорска» в сезоне. Напутствия игрокам и болельщикам перед матчем говорит глава города Мелюков.

0 мин. Играет гимн РФ. А во время его исполнения по полю бегает собака.

1 мин. Звучит стартовый свисток. Матч начался!

4 мин. Угловой удар у ворот Лутэка завершается опаснейшим ударом слету! Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!

10 мин. Игра преимущественно проходит в центре поля

14 мин. По стадиону прошло объявление, что на трибунах находятся 1600 зрителей

15 мин. Команды делают пока лишь бесполезные забросы в обе штрафные площади

18 мин. К бровке поля выбежали девушки-черлидеры. Внимание болельщиков сразу же с футбола переместилось на них

20 мин. Капитан хозяев Мудун Муртаев получил по ногам. Врачи выбежали на поле

21 мин. Лучегорцы подавали угловой. Не опасно

25 мин. А теперь уже сам Муртаев сыграл жестко в подкате и получает горчичник!

26 мин. Опасно разыграл атаку «ЛуТЭК»! Соромытько спасает, вытащив мяч из нижнего угла в прыжке!

28 мин. Поле очень скользкое из-за дождя. Игроки часто подскальзываются

35 мин. Игра по-прежнему равная и в центре поля

37 мин. Очень опасно разыграл стандарт «Белогорск»! Навес с фланга закончился опаснейший ударом рядом со штангой!

42 мин. Дальний удар Семенова получился совсем неточным

45 мин. Главный судья ничего не добавил. Команды уходят в подтрибунные помещения — перерыв. Будем надеется, что команды начнут забивать во втором тайме

45 мин. По словам нашего корреспондента, у хозяев самый активный — Валентин Гапонов. У гостей — Максим Саранчин и Роман Адамов

46 мин. Второй тайм начался

52 мин. Максим Саранчин получает желтую карточку, грубо сфолив на Лодисе

58 мин. Замены с обеих сторон. У «ЛуТЭКа» вместо вместо Иванова выходит Посаженников. У «Белогорска» на поле вышел Заморока вместо Гусева

59 мин. Адамов уже не первый раз получает по ногам. Врачи на поле

61 мин. Игра продолжается без опасных моментов. Лучегорцы начинают тянуть время

64 мин. Замена у хозяев. Вместо Муртаева вышел Яковец

65 мин. И сразу же опаснейший момент. Лодис пробил с линии штрафной! Вальковский парировал мяч.

67 мин. «Белогорск» начинает давить соперника

69 мин. «ЛуТЭК» обороняется всей команды. Трибуны требуют гол!

73 мин. Лодис опасно навесил в штрафную со стандарта! Вальковский играет кулаками!

74 мин. Еще одна замена у хозяев. Вместо Суховерхова вышел Кочкин

77 мин. Юрий Громов получает желтую карточку за срыв атаки

78 мин. Саранчин ударил по воротам. Соромытько на месте

80 мин. Пенальти в ворота «ЛуТЭКа»!

84мин. ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Андрей Лодис сильно пробил в левый угол и Вальковский не дотянулся!!! 1:0 — «Белогорск» повел!!!

82 мин. Яковец получает горчичник за срыв атаки

84 мин. А дождь пошел еще сильнее. На «Амурсельмаше» включили прожекторы

89мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! ЛуТЭК отыгрывается! Адамов бьет, и мяч отскакивает от штанги прямо в ворота! 1:1! Ну и концовочка!

90 мин. Судья добавляет 4 минуты!

90+ мин. Кочкин Борис выходит один на один с вратарем, но Вальковский на месте!

90+ мин. Звучит финальный свисток. Ничья — 1:1!