Дубль «Луча» не без труда одерживает победу в Нерюнгри | Футбол Дальнего Востока

Дубль «Луча» не без труда одерживает победу в Нерюнгри

Май 13, 2013 3 комментария »

На стадионе «Горняк» в г. Нерюнгри состоялся матч между командами «Луч-Энергия-М» и «Якутия-РСДЮФШ». В первом тайме у команды Якутии было более 10 моментов, чтобы забить гол, но оборона Луч-Энергии-М не позволяла сделать им этого. Не смотря на отличный настрой команды и мощную атаку РСДЮФШ, первый тайм окончился со счетом 0:0.

OJcNFm3U4yk
После перерыва команда Владивостока вышла с совершенно другим настроем, они стали более уверенно ощущать себя на поле, но и игроки РСДЮФШ несколько им не уступали. На 29 минуте Гордеев Илья (№5) получает травму (повреждение связок правого голеностопного сустава), он вынужден покинуть поле.
Во время всего матча игра была равной, РСДЮФШ-Якутия более быстрые, но Луч-Энергия-М опытнее. И лишь на 75 минуте Илья Ульянов (№9) забивает долгожданный гол в ворота нерюнгринской команды.

9pca48-jdRo

Тренер «Луч-Энергии-М» Малко Константин Александрович ожидал от своей команды большего : « Мои ребята более опытные и старше якутян, поэтому мы обязаны были играть 1 номером».
Тренер «Якутии-РСДЮФШ» Корзанов Александр Иванович считает, что это не проигрыш его команды, а лишь промежуточный этап, на котором парни должны набраться опыта перед Всероссийским Первенством по футболу.

kjkmL3Gg5HM

«Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри — «Луч-Энергия-М» Владивосток —  0:1 (0:0)

Гол: Ульянов, 75

«Якутия-РСДЮФШ»: Могилевский, Завражнов (Матохин), Лазарев Антон, Лазарев Денис, Степанов, Тригубов (Зайцев), Юдин, Чернушкин, Евстигнеев, Сухарьков, Шишков.
«Луч-Энергия –М» : Помаренко, Разумов, Гордеев (Фролов), Ховалкин, Гончаров (Васильченко), Чечин (Поперека), Трифонов, Ульянов, Лупарев (Селищев), Наумчук (Сапалёв), Пешков (Малинкин).

Стадион: «Горняк», 100 зрителей.
Судьи: Реуцкий С. (Уссурийск), Фатхрахманов И., Руссу В, Павленко А. (все Нерюнгри)
Инспектор: Шморгун В. (Комсомольск-на-Амуре).