«ЛуТЭК» одерживает победу на последних минутах | Футбол Дальнего Востока

«ЛуТЭК» одерживает победу на последних минутах

Май 28, 2013 Нет Комментариев »

В Лучегорске на стадионе «Энергетик» местный «ЛуТЭК-Энергия» взял верх над ФК «Ноглики».

У ноглинцев, начавших сезон позже всех, получается очень насыщенный старт. Подопечные Сергея Козлова за неделю уже успели сыграть три матча, причем все в гостях. У лучегорцев же это была первая игра при  поддержке своих трибун в  третьем дивизионе , сезона 2013.

В первом тайме  шла равная борьба, но заключительная часть матча осталась за хозяевами. «Ноглики»  играя на контратаках грамотно оборонялись .Удачно проведенные замены тренерским штабом лучегорцев, во втором тайме оживили игру хозяев. Минкевич и Поссажеников раз за разом создавали опасные моменты у ворот гостей. А на 87  минуте матча Минкевич зарабатывает пенальти для своей команды. Но к разочарованию местных болельщиков, Иванов его не реализует. Уже в добавленное арбитром время матча, Николай Киденко замыкает прострел после подачи углового и приносит своей команде три очка-1:0.

«ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск — «Ноглики» — 1:0 (0:0)

«ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск: Вальковецкий,Громов (Поссажеников),Саранчин,Бурковецкий,Киденко,Ряхин (Минкевич),Ковалёв,Червяков,Тарасов, Иванов, Адамов

Гол: Киденко, 90+

Нереализованный пенальти: Иванов, 87

Предупреждения: Иванов, 68 (неспортивное поведение) — Базаев, 73 (симуляция)

Судьи: Кулемесин Е. (Артем) — Седов П. (Владивосток), Белокур М. (Находка)

Инспектор: Лаунец А.Г. (Владивосток)