Дубль «Луча» разгромил «Ноглики» | Футбол Дальнего Востока

Дубль «Луча» разгромил «Ноглики»

Май 30, 2013 Нет Комментариев »

Во Владивостоке на учебно-тренировочной базе «Седанка» местный «Луч-Энергия-М» нанес крупное поражение ФК «Ноглики».

Обе команды подходили к этому матчу с разной подготовкой. Ноглинцы были уставшими, ведь за 10 дней они провели 4 встречи, причем все они были гостевыми. К тому же для ноглинцев, которые полным составом собрались только за несколько недель до начала первенства, эти матчи были по сути первой проверкой и наигрывания основы.

Все это сказалось на сегодняшнем матче против дублеров «Луча». Владивостокцы, которые уже напоминали о себе, когда сыграли вничью в Белогорске, разгромили «островитян» со счетом 5:2.

Несмотря на итоговый результат, первыми забили гол как раз гости. На 10-й минуте Марик Базаев открыл счет, однако, в середине тайма молодым «тиграм» удалось уровнять чашу весов благодаря голу Валерия Трифонова. Во второй 45-минутке «Луч» пошел вперед, что привело к разгрому. Сначала Владимир Наумчук сделал счет 2:1, а затем Илья Ульянов отметился дублем на 71-й и 83-й минутах. Еще один гол подопечным Сергея Козлова все же удалось отквитать. На 85-й минуте Василий Содько реализовал пенальти. Однако через некоторое время все тот же Валерий Трифонов сделал еще один дубль и довел счет до неприличного, установив окончательный результат — 5:2 в пользу дубля «Луча-Энергии».

Благодаря этой победе «Луч-М» обошел в турнирной таблице «ДСИ» и занял второе место. «Ноглики» остались при своих. А Илья Ульянов, сделав дубль вышел на первое место в гонке бомбардиров. Сейчас в его активе 4 мяча.

«Луч-Энергия-М» Владивосток — «Ноглики» — 5:2 (1:1)

Голы: Трифонов, 23, 89, Наумчук, 59, Ульянов, 71, 83 — Базаев, 10, Содько, 85 (с пен.)

Нарушения: нет — Волохов, 52, Селистровский, 59, Базаев, 64, Содько, 75

Главный судья: Панфилов (Комсомольск-на-Амуре)