Календарь. ФНЛ

Первый круг

1-й тур

 

11 июля (суббота)

«ТОСНО» — «Факел» (Воронеж)

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «СКА-Энергия» (Хабаровск)

«Арсенал» (Тула) — «Байкал» (Иркутск)

«Томь» (Томск) — «Спартак»-2 (Москва)

«Газовик» (Оренбург) — «КамАЗ» (Набережные Челны)

«Шинник» (Ярославль) — «Балтика» (Калининград)

«Волгарь» (Астрахань) — «Сибирь» (Новосибирск)

«Енисей» (Красноярск) — «Волга» (Нижний Новгород)

«Тюмень» — «Сокол» (Саратов)

2-й тур

 

15 июля (среда)

«Арсенал» — «ТОСНО»

«Сокол» — «Луч-Энергия»

«Волга» — «Тюмень»

«Сибирь» — «Енисей»

«Балтика» — «Волгарь»

«КамАЗ» — «Шинник»

«Спартак»-2 — «Газовик»

«Факел» — «Томь»

«СКА-Энергия» — «Байкал»

3-й тур

 

20 июля (понедельник)

«ТОСНО» — «Байкал»

«Томь» — «Арсенал»

«Газовик» — «Факел»

«Шинник» — «Спартак»-2

«Волгарь» — «КамАЗ»

«Енисей» — «Балтика»

«Тюмень» — «Сибирь»

«Луч-Энергия» — «Волга»

«СКА-Энергия» — «Сокол»

4-й тур

 

27 июля (понедельник)

«ТОСНО» — «Томь»

«Арсенал» — «Газовик»

«Волга» — «СКА-Энергия»

«Сибирь» — «Луч-Энергия»

«Балтика» — «Тюмень»

«КамАЗ» — «Енисей»

«Спартак»-2 — «Волгарь»

«Факел» — «Шинник»

«Байкал» — «Сокол»

5-й тур

 

3 августа (понедельник)

«Газовик» — «ТОСНО»

«Томь» — «Байкал»

«Шинник» — «Арсенал»

«Волгарь» — «Факел»

«Енисей» — «Спартак»-2

«Тюмень» — «КамАЗ»

«Луч-Энергия» — «Балтика»

«СКА-Энергия» — «Сибирь»

«Сокол» — «Волга»

6-й тур

 

10 августа (понедельник)

«ТОСНО» — «Шинник»

«Томь» — «Газовик»

«Байкал» — «Волга»

«Сибирь» — «Сокол»

«Балтика» — «СКА-Энергия»

«КамАЗ» — «Луч-Энергия»

«Тюмень» — «Спартак»-2

«Факел» — «Енисей»

«Арсенал» — «Волгарь»

7-й тур

 

17 августа (понедельник)

«Волгарь» — «ТОСНО»

«Газовик» — «Байкал»

«Шинник» — «Томь»

«Арсенал» — «Енисей»

«Тюмень» — «Факел»

«Луч-Энергия» — «Спартак»-2

«СКА-Энергия» — «КамАЗ»

«Сокол» — «Балтика»

«Волга» — «Сибирь»

8-й тур

 

23 августа (воскресенье)

«ТОСНО» — «Енисей»

«Арсенал» — «Тюмень»

«Газовик» — «Шинник»

«Томь» — «Волгарь»

«Балтика» — «Волга»

«КамАЗ» — «Сокол»

«Спартак»-2 — «СКА-Энергия»

«Факел» — «Луч-Энергия»

«Байкал» — «Сибирь»

9-й тур

 

30 августа (воскресенье)

«Тюмень» — «ТОСНО»

«Шинник» — «Байкал»

«Волгарь» — «Газовик»

«Енисей» — «Томь»

«Луч-Энергия» — «Арсенал»

«СКА-Энергия» — «Факел»

«Сокол» — «Спартак»-2

«Волга» — «КамАЗ»

«Сибирь» — «Балтика»

10-й тур

 

7 сентября (понедельник)

«ТОСНО» — «Луч-Энергия»

«Арсенал» — «СКА-Энергия»

«Газовик» — «Енисей»

«Томь» — «Тюмень»

«Шинник» — «Волгарь»

«КамАЗ» — «Сибирь»

«Спартак»-2 — «Волгарь»

«Факел» — «Сокол»

«Байкал» — «Балтика»

11-й тур

 

14 сентября (понедельник)

«СКА-Энергия» — «ТОСНО»

«Волгарь» — «Байкал»

«Енисей» — «Шинник»

«Тюмень» — «Газовик»

«Луч-Энергия» — «Томь»

«Сокол» — «Арсенал»

«Волга» — «Факел»

«Сибирь» — «Спартак»-2

«Балтика» — «КамАЗ»

12-й тур

 

20 сентября (воскресенье)

«ТОСНО» — «Сокол»

«Арсенал» — «Волга»

«Газовик» — «Луч-Энергия»

«Томь» — «СКА-Энергия»

«Волгарь» — «Енисей»

«Шинник» — «Тюмень»

«Спартак»-2 — «Балтика»

«Факел» — «Сибирь»

«Байкал» — «КамАЗ»

13-й тур

 

28 сентября (понедельник)

«Волга» — «ТОСНО»

«Енисей» — «Байкал»

«Тюмень» — «Волгарь»

«Луч-Энергия» — «Шинник»

«СКА-Энергия» — «Газовик»

«Сокол» — «Томь»

«Сибирь» — «Арсенал»

«Балтика» — «Факел»

«КамАЗ» — «Спартак»-2

14-й тур

 

4 октября (воскресенье)

«ТОСНО» — «Сибирь»

«Байкал» — «Спартак»-2

«Томь» — «Волга»

«Шинник» — «СКА-Энергия»

«Газовик» — «Сокол»

«Енисей» — «Тюмень»

«Волгарь» — «Луч-Энергия»

«Факел» — «КамАЗ»

«Арсенал» — «Балтика»

15-й тур

 

11 октября (воскресенье)

«Балтика» — «ТОСНО»

«Тюмень» — «Байкал»

«Луч-Энергия» — «Енисей»

«СКА-Энергия» — «Волгарь»

«Сокол» — «Шинник»

«Волга» — «Газовик»

«Сибирь» — «Томь»

«КамАЗ» — «Арсенал»

«Спартак»-2 — «Факел»

16-й тур

 

19 октября (понедельник)

«ТОСНО» — «КамАЗ»

«Арсенал» — «Спартак»-2

«Газовик» — «Сибирь»

«Томь» — «Балтика»

«Волгарь» — «Сокол»

«Шинник» — «Волга»

«Тюмень» — «Луч-Энергия»

«Енисей» — «СКА-Энергия»

«Байкал» — «Факел»

17-й тур

 

25 октября (воскресенье)

«Спартак»-2 — «ТОСНО»

«Луч-Энергия» — «Байкал»

«СКА-Энергия» — «Тюмень»

«Сокол» — «Енисей»

«Волга» — «Волгарь»

«Сибирь» — «Шинник»

«КамАЗ» — «Томь»

«Балтика» — «Газовик»

«Факел» — «Арсенал»

Второй круг

18-й тур

 

1 ноября (воскресенье)

«ТОСНО» — «Арсенал»

«Луч-Энергия» — «Сокол»

«Байкал» — «СКА-Энергия»

«Томь» — «Факел»

«Газовик» — «Спартак»-2

«Шинник» — «КамАЗ»

«Волгарь» — «Балтика»

«Енисей» — «Сибирь»

«Тюмень» — «Волга»

19-й тур

 

8 ноября (воскресенье)

«Байкал» — «ТОСНО»

«Сокол» — «СКА-Энергия»

«Балтика» — «Енисей»

«Волга» — «Луч-Энергия»

«Сибирь» — «Тюмень»

«КамАЗ» — «Волгарь»

«Спартак»-2 — «Шинник»

«Факел» — «Газовик»

«Арсенал» — «Томь»

20-й тур

 

14 ноября (суббота)

«Томь» — «ТОСНО»

«СКА-Энергия» — «Волга»

«Сокол» — «Байкал»

«Газовик» — «Арсенал»

«Шинник» — «Факел»

«Волгарь» — «Спартак»-2

«Енисей» — ««КамАЗ»»

«Тюмень» — «Балтика»

«Луч-Энергия» — «Сибирь»

21-й тур

 

18 ноября (среда)

«ТОСНО» — «Газовик»

«Факел» — «Волгарь»

«КамАЗ» — «Тюмень»

«Волга» — «Сокол»

«Арсенал» — «Шинник»

«Байкал» — «Томь»

«Сибирь» — «СКА-Энергия»

«Спартак»-2 — «Енисей»

«Балтика» — «Луч-Энергия»

22-й тур

 

22 ноября (воскресенье)

«Шинник» — «ТОСНО»

«Сокол» — «Сибирь»

«Волга» — «Байкал»

«Луч-Энергия» — «КамАЗ»

«Газовик» — «Томь»

«Волгарь» — «Арсенал»

«СКА-Энергия» — «Балтика»

«Енисей» — «Факел»

«Спартак»-2 — «Тюмень»

23-й тур

 

12 марта (суббота)

«ТОСНО» — «Волгарь»

«Енисей» — «Арсенал»

«Спартак»-2 — «Луч-Энергия»

«КамАЗ» — «СКА-Энергия»

«Байкал» — «Газовик»

«Томь» — «Шинник»

«Балтика» — «Сокол»

«Факел» — «Тюмень»

«Сибирь» — «Волга»

24-й тур

 

16 марта (среда)

«Енисей» — «ТОСНО»

«Сокол» — «КамАЗ»

«Волгарь» — «Томь»

«СКА-Энергия» — «Спартак»-2

«Шинник» — «Газовик»

«Сибирь» — «Байкал»

«Тюмень» — «Арсенал»

«Луч-Энергия» — «Факел»

«Волга» — «Балтика»

25-й тур

 

20 марта (воскресенье)

«ТОСНО» — «Тюмень»

«Томь» — «Енисей»

«Арсенал» — «Луч-Энергия»

«Факел» — «СКА-Энергия»

«Газовик» — «Волгарь»

«Балтика» — «Сибирь»

«Байкал» — «Шинник»

«КамАЗ» — «Волга»

«Спартак»-2 — «Сокол»

26-й тур

 

27 марта (воскресенье)

«Луч-Энергия» — «ТОСНО»

«Енисей» — «Газовик»

«Сокол» — «Факел»

«Волгарь» — «Шинник»

«Тюмень» — «Томь»

«Сибирь» — «КамАЗ»

«СКА-Энергия» — «Арсенал»

«Волга» — «Спартак»-2

«Балтика» — «Байкал»

27-й тур

 

3 апреля (воскресенье)

«ТОСНО» — «СКА-Энергия»

«Газовик» — «Тюмень»

«Факел» — «Волга»

«Арсенал» — «Сокол»

«Байкал» — «Волгарь»

«Шинник» — «Енисей»

«Спартак»-2 — «Сибирь»

«Томь» — «Луч-Энергия»

«КамАЗ» — «Балтика»

28-й тур

 

11 апреля (понедельник)

«Сокол» — «ТОСНО»

«Волга» — «Арсенал»

«Енисей» — «Волгарь»

«Тюмень» — «Шинник»

«Сибирь» — «Факел»

«Луч-Энергия» — «Газовик»

«КамАЗ» — «Байкал»

«Балтика» — «Спартак»-2

«СКА-Энергия» — «Томь»

29-й тур

 

18 апреля (понедельник)

«ТОСНО» — «Волга»

«Байкал» — «Енисей»

«Волгарь» — «Тюмень»

«Шинник» — «Луч-Энергия»

«Газовик» — «СКА-Энергия»

«Томь» — «Сокол»

«Арсенал» — «Сибирь»

«Факел» — «Балтика»

«Спартак»-2 — «КамАЗ»

30-й тур

 

25 апреля (понедельник)

«Сибирь» — «ТОСНО»

«Луч-Энергия» — «Волгарь»

«СКА-Энергия» — «Шинник»

«Сокол» — «Газовик»

«Волга» — «Томь»

«Балтика» — «Арсенал»

«КамАЗ» — «Факел»

«Спартак»-2 — «Байкал»

«Тюмень» — «Енисей»

31-й тур

 

2 мая (понедельник)

«ТОСНО» — «Балтика»

«Арсенал» — «КамАЗ»

«Томь» — «Сибирь»

«Шинник» — «Сокол»

«Волгарь» — «СКА-Энергия»

«Енисей» — «Луч-Энергия»

«Байкал» — «Тюмень»

«Факел» — «Спартак»-2

«Газовик» — «Волга»

32-й тур

 

8 мая (воскресенье)

«КамАЗ» — «ТОСНО»

«Луч-Энергия» — «Тюмень»

«СКА-Энергия» — «Енисей»

«Сокол» — «Волгарь»

«Волга» — «Шинник»

«Сибирь» — «Газовик»

«Балтика» — «Томь»

«Спартак»-2 — «Арсенал»

«Факел» — «Байкал»

33-й тур

 

15 мая (воскресенье)

«ТОСНО» — «Спартак»-2

«Арсенал» — «Факел»

«Томь» — «КамАЗ»

«Газовик» — «Балтика»

«Шинник» — «Сибирь»

«Волгарь» — «Волга»

«Енисей» — «Сокол»

«Тюмень» — «СКА-Энергия»

«Байкал» — «Луч-Энергия»

34-й тур

 

21 мая (суббота)

«Факел» — «ТОСНО»

«СКА-Энергия» — «Луч-Энергия»

«Сокол» — «Тюмень»

«Сибирь» — «Волгарь»

«Волга» — «Енисей»

«Балтика» — «Шинник»

«КамАЗ» — «Газовик»

«Спартак»-2 — «Томь»

«Байкал» — «Арсенал»



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/page.php on line 39

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/page.php on line 39