Календарь. «Восток»

Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ

Второй дивизион. Восток

и Кубок России

Кубок России 2016-2017 гг. 1/128 финала

25 июля (понедельник)

«ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

Кубок России 2016-2017 гг. 1/64 финала

1 августа (понедельник)

«Чита» (Чита) — «Зенит» (Иркутск)

«Иртыш» (Омск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 7 августа (воскресенье)

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Чита» (Чита)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Зенит» (Иркутск)

2-й тур 10 августа (среда)

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Зенит» (Иркутск)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Чита» (Чита)

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Иртыш» (Омск)

14 августа (воскресенье)

Резервный день

3-й тур 17 августа (среда)

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

«Иртыш» (Омск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

4-й тур 20 августа (суббота)

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

«Иртыш» (Омск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

«Чита» (Чита) — «Зенит» (Иркутск)

 

Кубок России 2016-2017 гг. 1/32 финала

24, 25 августа (среда, четверг)

 

5-й тур 29 августа (понедельник)

«Чита» (Чита) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

«Зенит» (Иркутск) — «Иртыш» (Омск)

6-й тур 1 сентября (четверг)

«Чита» (Чита) — «Иртыш» (Омск)

«Зенит» (Иркутск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

5 сентября (понедельник)

Резервный день

 

ВТОРОЙ КРУГ

7-й тур 8 сентября (четверг)

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Зенит» (Иркутск)

«Иртыш» (Омск) — «Чита» (Чита)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

8-й тур 11 сентября (воскресенье)

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Чита» (Чита)

«Иртыш» (Омск) — «Зенит» (Иркутск)

15, 17 сентября (четверг, суббота)

Резервные дни

9-й тур 18 сентября (воскресенье)

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Иртыш» (Омск)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

10-й тур 21 сентября (среда)

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Иртыш» (Омск)

«Зенит» (Иркутск) — «Чита» (Чита)

 

Кубок России 2016-2017 гг. 1/16 финала

21, 22 сентября (среда, четверг)

 

25 сентября (воскресенье)

Резервный день

11-й тур 29 сентября (четверг)

«Чита» (Чита) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

«Зенит» (Иркутск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

12-й тур 2 октября (воскресенье)

«Чита» (Чита) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

«Зенит» (Иркутск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

«Иртыш» (Омск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

5 октября (среда)

Резервный день

 

ТРЕТИЙ КРУГ

13-й тур 9 октября (воскресенье)

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Чита» (Чита)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Зенит» (Иркутск)

14-й тур 12 октября (среда)

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Зенит» (Иркутск)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Чита» (Чита)

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Иртыш» (Омск)

 

Кубок России 2016-2017 гг. 1/8 финала

26, 27 октября (среда, четверг)

 

15-й тур 20 апреля (четверг)

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

«Иртыш» (Омск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

16-й тур 23 апреля (воскресенье)

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

«Иртыш» (Омск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

«Чита» (Чита) — «Зенит» (Иркутск)

26 апреля (среда)

Резервный день

17-й тур 30 апреля (воскресенье)

«Чита» (Чита) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

«Зенит» (Иркутск) — «Иртыш» (Омск)

18-й тур 3 мая (среда)

«Чита» (Чита) — «Иртыш» (Омск)

«Зенит» (Иркутск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

7 мая (воскресенье)

Резервный день

 

ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ

19-й тур 11 мая (четверг)

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Зенит» (Иркутск)

«Иртыш» (Омск) — «Чита» (Чита)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

20-й тур 14 мая (воскресенье)

«Динамо-Барнаул» (Барнаул) — «Чита» (Чита)

«Иртыш» (Омск) — «Зенит» (Иркутск)

21-й тур 21 мая (воскресенье)

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Иртыш» (Омск)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

22-й тур 24 мая (среда)

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Иртыш» (Омск)

«Зенит» (Иркутск) — «Чита» (Чита)

27 мая (суббота)

Резервный день

23-й тур 31 мая (среда)

«Чита» (Чита) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

«Зенит» (Иркутск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

24-й тур 3 июня (суббота)

«Чита» (Чита) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

«Зенит» (Иркутск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

«Иртыш» (Омск) — «Динамо-Барнаул» (Барнаул)



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/page.php on line 39

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/page.php on line 39