Календарь. Третий дивизион

Расписание

игр первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона

зона « Дальний Восток»

сезона 2014 г.

УЧАСТВУЮЩИЕ КОМАНДЫ
1 ФК-БЕЛОГОРСК-БЕЛОГОРСК
2 ДСИ-КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
3 ФК-ЛОКОМОТИВ-УССУРИЙСК
4 ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-БЛАГОВЕЩЕНСК
5 СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ХАБАРОВСК
6 ФК-БИРОБИДЖАН-БИРОБИДЖАН
7 ЯКУТИЯ-РСДЮФШ-НЕРЮНГРИ
8 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ВЛАДИВОСТОК
9 ФК-НОГЛИКИ-НОГЛИКИ
10 САХАЛИН-М-ХОЛМСК

 

1 КРУГ СЧЁТ:
22 МАЯ ( ЧЕТВЕРГ)
1 ЯКУТИЯ-ФК-БЕЛОГОРСК  1:3
2 СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ДСИ  0:0
25 МАЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
3 ЯКУТИЯ-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК  1:3
4 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-ЛОКОМОТИВ  2:2
5 СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БИРОБИДЖАН  1:0
31 МАЯ ( СУББОТА)
6 ДСИ-ФК-БИРОБИДЖАН  9:1
7 ФК-НОГЛИКИ-ЯКУТИЯ  3:1
03 ИЮНЯ ( ВТОРНИК)
8 САХАЛИН-М-ЯКУТИЯ 2:0
04 ИЮНЯ ( СРЕДА )
9 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-БЕЛОГОРСК  1:2
07 ИЮНЯ ( СУББОТА)
10 ФК-ЛОКОМОТИВ-ФК-БЕЛОГОРСК  0:4
11 СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ЯКУТИЯ  1:0
12 ФК-САХАЛИН-М-ФК-НОГЛИКИ  0:2
10 ИЮНЯ ( ВТОРНИК)
13 ДСИ-ЯКУТИЯ  6:0
12 ИЮНЯ ( ЧЕТВЕРГ)
14 ФК-БЕЛОГОРСК-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК 3:0
13 ИЮНЯ ( ПЯТНИЦА)  3:0
15 ФК-ЛОКОМОТИВ-ЯКУТИЯ  1:2
16 ИЮНЯ ( ПОНЕДЕЛЬНИК)
16 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ЯКУТИЯ  2:2
19 ИЮНЯ ( ЧЕТВЕРГ)
17 ДСИ-ФК-ЛОКОМОТИВ  7:2
18 СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М  1:1
22 ИЮНЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
19 ДСИ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М  1:0
20 МФК-БЕЛОГОРСК-ФК-БИРОБИДЖАН  3:0
21 СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-ЛОКОМОТИВ  0:1
28 ИЮНЯ ( СУББОТА)
22 ФК-БИРОБИДЖАН-САХАЛИН-М  3:1
23 ДСИ-ФК-НОГЛИКИ  2:2
24 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК  3:2
01 ИЮЛЯ ( ВТОРНИК)
25 ФК-БИРОБИДЖАН-ФК-НОГЛИКИ  1:1
26 ДСИ-САХАЛИН-М  9:0
27 ФК-ЛОКОМОТИВ-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК  1:2
04 ИЮЛЯ ( ПЯТНИЦА)
28 ФК-ЛОКОМОТИВ-ФК-САХАЛИН-М 1:0
29 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-НОГЛИКИ  3:1
06 ИЮЛЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
30 ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ФК-БИРОБИДЖАН  4:2
07 ИЮЛЯ ( ПОНЕДЕЛЬНИК)
31 ФК-ЛОКОМОТИВ-ФК-ФК-НОГЛИКИ  1:1
32 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-САХАЛИН-М  7:1
12 ИЮЛЯ ( СУББОТА)
33 ФК-БЕЛОГОРСК-ДСИ (25 октября)
34 ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-СКА-ЭНЕРГИЯ-М (15 июля) 3:2
15 ИЮЛЯ ( ВТОРНИК)
35 ФК-БЕЛОГОРСК-СКА-ЭНЕРГИЯ-М (11 июля)  1:0
36 ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ДСИ 28 октября)
20 ИЮЛЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
37 ФК-ЛОКОМОТИВ-ФК-БИРОБИДЖАН (26 июля)  0:1
24 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ)
38 ФК-НОГЛИКИ-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК  3:0
39 САХАЛИН-М-МФК-БЕЛОГОРСК  1:3
26 ИЮЛЯ ( СУББОТА)
40 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БИРОБИДЖАН (20 июля)  5:0
27 ИЮЛЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
41 ФК-НОГЛИКИ-ФК-БЕЛОГОРСК  1:1
42 САХАЛИН-М-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК  1:4
2 КРУГ
02 АВГУСТА ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
1 ФК-НОГЛИКИ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М (28 августа)
2 САХАЛИН-М-ФК-ЛОКОМОТИВ  1:0
03 АВГУСТА ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
3 ДСИ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М (31 июля)  2:0
05 АВГУСТА ( ВТОРНИК )
4 САХАЛИН-М-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М
5 ФК-НОГЛИКИ-ФК-ЛОКОМОТИВ  7:0
06 АВГУСТА ( СРЕДА)
6 ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ФК-ЯКУТИЯ  4:1
09 АВГУСТА ( СУББОТА)
7 ФК-БЕЛОГОРСК-ФК-ЯКУТИЯ (3 августа)  4:1
16 АВГУСТА (СУББОТА)
8 ФК-НОГЛИКИ-ДСИ  3:2
43 САХАЛИН-М-СКА-ЭНЕРГИЯ-М ( игра 1 круга)  0:1
17 АВГУСТА ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
9 ЯКУТИЯ-ФК-ЛОКОМОТИВ  5:0
10 ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М  0:2
19 АВГУСТА ( ВТОРНИК)
44 ФК-НОГЛИКИ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М ( игра 1 круга)  1:0
11 САХАЛИН-М-ДСИ  0:4
20 АВГУСТА ( СРЕДА)
12 ЯКУТИЯ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М  4:2
13 ФК-БЕЛОГОРСК-ФК-ЛОКОМОТИВ  3:0
23 АВГУСТА ( СУББОТА)
14 ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ФК-ЛОКОМОТИВ 3:1
28 АВГУСТА ( ЧЕТВЕРГ)
15 САХАЛИН-М-ФК-БИРОБИДЖАН  6:2
31 АВГУСТА ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
16 ДСИ-ФК-БЕЛОГОРСК  3:0
17 СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК  3:2
18 ФК-НОГЛИКИ-БИРОБИДЖАН 4:1
03 СЕНТЯБРЯ ( СРЕДА)
19 ДСИ-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК  4:0
20 СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БЕЛОГОРСК  0:3
06 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)
21 ФК-НОГЛИКИ-САХАЛИН-М  5:0
45 ФК-БИРОБИДЖАН-ФК-ЯКУТИЯ ( игра 1 круга)  3:1
11 СЕНТЯБРЯ ( ЧЕТВЕРГ)
22 ЯКУТИЯ-САХАЛИН-М  1:1
23 СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-НОГЛИКИ  0:2
14 СЕНТЯБРЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
24 ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ФК-САХАЛИН-М  2:2
25 ФК-БЕЛОГОРСК-ФК-НОГЛИКИ  5:2
26 ФК-БИРОБИДЖАН-ФК-ЛОКОМОТИВ (13 сентября)  1:0
17 СЕНТЯБРЯ ( СРЕДА )
27 ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-НОГЛИКИ  0:1
28 МФК-БЕЛОГОРСК-САХАЛИН-М  3:0
20 СЕНТЯБРЯ ( СУББОТА)
29 ФК-ЛОКОМОТИВ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М  1:2
21 СЕНТЯБРЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
30 ЯКУТИЯ-М-ФК-НОГЛИКИ  0:4
31 СКА-ЭНЕРГИЯ-М-САХАЛИН-М  4:1
32 ФК-БИРОБИДЖАН-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК  1:1
24 СЕНТЯБРЯ ( СРЕДА)
33 ЯКУТИЯ-ДСИ
27 СЕНТЯБРЯ ( СУББОТА)
34 ФК-БИРОБИДЖАН-ДСИ
35 ЯКУТИЯ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М
30 СЕНТЯБРЯ ( СРЕДА )
36 ФК-БИРОБИДЖАН-СКА-ЭНЕРГИЯ-М
02 ОКТЯБРЯ ( ЧЕТВЕРГ)
37 ФК-БЕЛОГОРСК-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М
05 ОКТЯБРЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
38 ФК-БИРОБИДЖАН-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М
11 ОКТЯБРЯ ( СУББОТА)
39 ФК-БИРОБИДЖАН-ФК-БЕЛОГОРСК
12 ОКТЯБРЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ)
40 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ДСИ
41 ФК-ЛОКОМОТИВ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М
15 ОКТЯБРЯ ( СРЕДА)
42 ФК-ЛОКОМОТИВ-ДСИ
43 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-СКА-ЭНЕРГИЯ-М
44 ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ФК-БЕЛОГОРСК
45 ЯКУТИЯ-ФК-БИРОБИДЖАН