«ДСИ» одержала уверенную победу над дублерами «СКА-Энергии» | Футбол Дальнего Востока

«ДСИ» одержала уверенную победу над дублерами «СКА-Энергии»

Май 1, 2016 Нет Комментариев »

В Благовещенске на Кубке Дальнего Востока комсомольская «ДСИ» и хабаровская «СКА-Энергия-М» сыграли между собой.

Первым матчем в столице Амурской области стало «дебри» Хабаровского края между победителем первенства прошлого сезона и молодыми «армейцами». Команды в этом году уже встречались между собой в Хабаровске. Тогда та игра была для обеих первой в «предсезонке» и в матче голов так и не было забито. Сегодня же комсомольчанам удалось распечатать ворота хабаровчан трижды.

На 25-й минуте после прострела в штрафную Алексей Сабанов переправил мяч точно в ворота. Уже во втором тайме на 55-й минуте «волки» заработали 11-метровый штрафной, с которого Артем Петренко был точен — 2:0. После этого «молодежка» имела очень хороший момент для гола, но здорово сыграл защитник, в самый последний момент переведя мяч на угловой. Хабаровчане всеми силами пытались сократить отставание в счете, но это их и погубило. На 69-й минуте после контратаки Яков Эрлих забил третий мяч и установил окончательный счет — 3:0.

«СКА-Энергия-М» — «ДСИ» — 0:3 (0:1)

Голы: Сабанов, 25, Петренко, 55 (с пен.), Эрлих, 69

Следующий матч «ДСИ» проведет уже меньше чем через сутки — завтра в 15:00 по местному времени в Благовещенске против «Белогорска». А «СКА-Энергии-М» придется сражаться с хозяином турнира — «Благовещенском».

Трансляция этих игры, как и всех остальных матчей турнира, пройдут в нашей группе ВКонтакте — vk.com/footballdv.