Текстовая онлайн-трансляция матча «Свободный» — «Белогорск» | Футбол Дальнего Востока

Текстовая онлайн-трансляция матча «Свободный» — «Белогорск»

Май 6, 2016 Нет Комментариев »

Онлайн-трансляция второго матча четвертого тура Кубка Дальнего Востока.

Матч завершен. Белогорск одерживает победу над Свободным со счетом 9:0

90 мин. 1 минуту добавил главный судья

90 мин. Уже третий момент подряд Кирюшин не смог реализовать

89 мин. Егиазаров действительно как Марадона прошел дриблингом ото половины поля до штрафной, но вот после удара мяч попал только в штангу

84 мин. В перекладину метров с 30 попадает Базаев.

82 мин. 9:0!

80 мин. А вот и восьмой гол. На этот раз и сам Марик Базаев закатил мяч в уже пустые ворота

79 мин. Вместо Романа Куклина выходит Алексей Кирюшин

73 мин. Седьмой мяч влетает в ворота Коршакевича!

70 мин. Булгаков вместо Афанасьева выходит у «Свободного»

69 мин. Белогорец Белосорочко выходит вместо Гончарова

66 мин. ГОЛ! Пострадавший 11-метровый сам и реализовал — 6:0.

65 мин. Пенальти в ворота «Свободного» за снос Егиазарова!

63 мин. Замена в составе свободненского клуба. Вместо Потемкина вышел Непомнящих

61 мин. И тут же атакующую линию меняет Матвиенко. Вместо Паймуратова и Иванова вышли Егиазаров и Кузьминых

60 мин. Хет-трик оформляет Паймуратов — 5:0!

54 мин. Рожков бьет в перекладину!

53 мин. «Белогорск» не ищет легких путей в этом матче, стараясь всяческими способами украсить атаку.

46 мин. Первая атака и сразу гол в ворота «Свободного»! Вновь прострел с левого фланга от Базаева и Иванов замыкает точно в цель — 4:0

46 мин. Второй тайм начался

45 мин. Первый тайм завершен. «Белогорск» ведет со счетом 3:0

41 мин. Харитонов из «Свободного» получил желтую

40 мин. Первая замена в матче за «Белогорском». Вместо Вячеслава Нурмагомбетова вышел Валентин Гапонов. Замена вынужденная.

37 мин. И сразу же третий гол! Теперь замкнул прострел Юрий Иванов

36 мин. ГОЛ! Наконец-то «Белогорск» реализовал одну из десятка своих атак. Дубль у Паймуратова

30 мин. Безостановочно атакуют белогорцы, нагружая в основном левый фланг

23 мин. «Белогорск» ожидаемо имеет подавляющее преимущество, но по собственным же ошибкам не могут, или пока что не хотят, воплотить преимущество в голы.

10 мин. Три в одного убежали белогорцы, но Юрий Иванов слишком небрежно пробил

5 мин. ГОЛ! Паймуратов со штрафного открывает счет!

3 мин. Паймуратов выходил один на один, но голкипер сыграл выше всяких похвал

1 мин. Матч начался

0 мин. Команды выходят на поле

Начало матча: 16:00 по хабаровскому времени (15:00 по амурскому)

«Свободный»: Коршакевич, Харитонов, Апацкий, Афанасьев, Потемкин, Родионов, Командиров, Цупко, Антонов, Жеряков, Николаев

запасные: Непомнящих, Булгаков, Дорошков, Данильченко, Сибгатуллин

«Белогорск»: Селезнев, Гончаров, Назгаидзе, Фисенко, Самсонов, Рожков, Нурмагомбетов, Куклин, Базаев, Иванов, Паймуратов

запасные: Джульдинов, Кузьминых, Егиазаров, Гапонов, Кирюшин, Белосорочко, Кулешов