Трансферный супермаркет | Футбол Дальнего Востока

Трансферный супермаркет

Февраль 6, 2013 Нет Комментариев »
Трансферный супермаркет

Полная таблица переходов и контрольных матчей дальневосточных футбольных клубов — 2013.

Команда Пришли Ушли Контрольные матчи

«Амур-2010» Благовещенск

 Дмитрий Ахба нп. («Авангард» Курск); Виталий Ян пз. («Благовещенск»); Иван Белосорочко зщ. («Луч-Энергия» Владивосток); Павел Логвинов пз. («Сибирь-2» Новосибирск); Павел Соловьянов нп. («Благовещенск»)  Яков Эрлих нп. («Сокол» Саратов); Павел Ковальчук пз. («Белогорск»); Павел Федорченко нп.; Александр Чистяков пз. («ДСИ» Комсомольск-на-Амуре); Даниил Шишов вр.;  «Горняк» (Учалы) — 3:1; «Чертаново» (Москва) — 1:0; «Волга» (Ульяновск) — 0:0; «Текстильщик» (Иваново) — 1:2; «Луч-Энергия-М» (Владивосток) — 2:0; «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск) — 3:0; «Белогорск» — 0:2; «СКА-Энергия-М» (Хабаровск) — 1:0; «Океан» (Находка) — 1:0
«Белогорск» Белогорск    Андрей Лодис пз. («Смена» Комсомольск-на-Амуре); Зарубин Алексей пз. («Шахтер» Прокопьевск); Асетров Сергей вр. («ДСИ» Комсомольск-на-Амуре); Гапонов Валентин нп.; Суховерхов Константин нп.; Ковальчук Илья пз. («Амур-2010» Благовещенск); Заморока Никита нп. («Байкал» Иркутск); Борис Кочкин нп. («Паханг» Малайзия)  Анатолий Агрофенин зщ. («Луч-Энергия-М»); Максим Саранчин зщ. («ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск); Александр Печинин нп.;
«Максинтер» (Благовещенск) — 0:1; «СКА-Энергия-М» (Хабаровск) — 1:1; «Океан» (Находка) — 1:0; «Амур-2010» (Благовещенск) — 2:0; «Луч-Энергия-М» (Владивосток) — 1:0; «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск) — 4:0
«Биробиджан» Биробиджан  

«Благовещенск» Благовещенск    Виталий Ян пз. («Амур-2010» Благовещенск); Павел Соловьянов нп. («Амур-2010» Благовещенск)
«ДСИ» Комсомольск-на-Амуре           Сергей Иванов нп. («Паханг» Малайзия); Александр Чистяков пз. («Амур-2010» Благовещенск); Андрей Гефель пз. («Сызрань-2003»); Максим Данилов пз. («ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск); Сергей Ухарев зщ.; Алексей Решетник зщ. («Луч-Энергия-М» Владивосток); Валерий Ильин вр. («Смена-М» Комсомольск-на-Амуре) Виталий Бастрыгин пз.; Маким Горобец зщ.; Кирилл Бородатов пз.; Сергей Асетров вр. («Белогорск»); Тарас Рзянкин нп.; Илья Кучеров пз.; Виктор Ходжер пз.(оба — «Ноглики») «СКА-Энергия-М» (Хабаровск) — 1:1; «СКА-Энергия» (Хабаровск) — 1:1
«ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск             Максим Саранчин зщ. («Белогорск»); Евгений Бешлега («Университет» Владивосток); Алексей Ряхин («Портовик» Владивосток); Данил Кочкин пз. («Октан» Пермь); Юрий Громов («Луч-Энергия-М» Владивосток); Сергей Бурковецкий зщ. («Сибирь-2» Новосибирск) Александр Шмонин пз. («Смена» Комсомольск-на-Амуре); Терещенко Вадим; Данилов Максим пз. («ДСИ» Комсомольск-на-Амуре); Дюлюков Александр.  Сборная Уссурийска — 3:1; «Океан» (Находка) — 2:0; «Амур-2010» (Благовещенск) — 0:3; «Луч-Энергия-М» (Владивосток) — 2:1; «СКА-Энергия-М» (Хабаровск) — 0:1; «Белогорск» — 0:4
«Луч-Энергия» Владивосток  Сергей Рашевский пз. («Ротор» Волгоград); Павел Рожков пз. («Енисей» Красноярск); Владислав Иванов нп. («Транс» Эстония); Иван Смолкин вр. («Чита»); Игорь Удалый зщ. («СКА-Энергия» Хабаровск); Сергей Путилин зщ. («Уфа»)  Юрий Мамаев пз. («Петротрест» Санкт-Петербург); Борис Шогенов вр.Дмитрий Тихий зщ. («Алания» Владикавказ);Эдуард Учуров пз.; Иван Белосорочко зщ. («Амур-2010» Благовещенск); Беслан Аджинджал пз.;  «Локомотив-М» (Москва) — 0:2; «Атланас» (Литва) — 1:0; «Астана-1964» (Казахстан) — 4:1; «Химик» (Дзержинск) — 1:1; «Салют» (Белгород) — 2:2; «Динамо» (Барнаул) — 1:1; «Рубин-2» (Казань) — 2:1; «Тюмень» — 0:3; «Химик» (Дзержинск) — 0:1
«Луч-Энергия-М» Владивосток  Анатолий Агрофенин зщ. играющий тр. («Белогорск») Юрий Громов («ЛуТЭК-Энергия» Лучеорск); Алексей Решетник зщ. («ДСИ» Комсомольск-на-Амуре) Мол. сб. Даляни (Китай) 4:0; «Далянь Шидэ-М» (Китай) — 3:0; «Далянь-Шидэ-93» (Китай) — 4:1; «Далянь» — 2:1; «Амур-2010» (Благовещенск) — 0:2; «СКА-Энергия-М» (Хабаровск) — 0:1; «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск) — 1:2; «Белогорск» — 0:1; «Океан» (Находка) — 1:0
«Ноглики» Ноглики  Сергей Козлов гл. тренер («Арсенал» Хабаровск); Илья Кучеров пз.; Виктор Ходжер пз. («ДСИ» Комсомольск-на-Амуре); Сергей Селистровский нп.; Егор Азява зщ. (оба — «Сахалин» Южно-Сахалинск); Денис Киселевич нп.; Илья Самсонов (оба — «СКА-Энергия-М» Хабаровск); Антон Бучинский нп.;

«Сахалин» Южно-Сахалинск   Артем Янковский зщ. («Черноморец» Новороссийск); Иван Погребняк зщ. («Сатурн-2» Раменское); Александр Гаглоев пз. ( «Биолог-Новокубанск» Прогресс); Ибрагим Базаев пз. («Носта» Новотроицк); Валерий Волощук зщ. («Звезда» Рязань)

 Максим Бондаренко нп. (завершил карьеру); Егор Азява зщ. («Ноглики»); Артем Бердаков пз.; Михаил Сорокин зщ. («Долгопрудный»); Михаил Суршков нп. («Смена» Комсомольск-на-Амуре); Никита Дроздов пз.; Купчин Антон пз. («СКА-Энергия» Хабаровск); Сергей Селистровский нп. («Ноглики») «Алания-Д» (Владикавказ) — 1:1; «Алания-М» (Владикавказ) — 3:2; «Иле-Саулет» (Казахстан) — 0:0; «Арсенал» (Тула) — 0:0; «Челябинск» — 1:1; «Источник» (Сочи) — 3:0; «Жемчужина» (Сочи) — 0:0
«СКА-Энергия» Хабаровск Георгий Дараселия гл. тренер («Дила» Грузия); Василий Кармазиненко нп. («Ротор» Волгоград); Александр Ерохин пз. («Краснодар»); Давид Гараев пз. («Алания» Владикавказ); Лаша Салуквадзе зщ. («Дила» Грузия); Гоча Ходжава пз. («Дила» Грузия); Шота Григалашвили пз. («Алания» Владикавказ); Отар Марцваладзе нп.; Артем Воронкин пз. («Химки»); Георгий Наваловский зщ. («Металлург-Кузбасс» Новокузнецк); Сергей Голяткин зщ. («Полония» Польша)  Александр Григорян гл. тренер; Никита Саталкин нп. («Газовик» Оренбург); Валерий Басиев нп. («Витязь» Подольск); Хасан Мамтов нп.(«Тюмень»); Константин Зуев пз. («Тюмень»); Роберт Арзуманян зщ. («Актобе» Казахстан); Игорь Удалый зщ. («Луч-Энергия» Владивосток); Иван Кальчук зщ. («Север»Мурманск);Серж Дебле нп. («Химки»)  Сб. г. Эйлат (Израиль) — 3:1; «Хапоэль» (Иерусалим) — 1:0; «Бейтар» (Израиль) — 0:0; «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:2; «Томь» (Томск) — 0:0; «Балтика» (Калининград) — 0:0; «Волгарь» (Астрахань) — 0:0; «Актобе» (Казахстан) — 3:0; «Иле-Саулет» (Казахстан) — 2:0; «Авангард» (Украина) — 1:0; «Белшина» (Белоруссия) — 2:2; «Калуга» — 0:0; «Алания-Д» (Владикавказ) — 1:1
 «СКА-Энергия-М» Хабаровск   Никита Кожан, Евгений Семеняк, Кирилл Шумилин, Вадим Пендюр, Михаил Кандалинцев, Артур Удалов, Никита Дьяченко (все — ДЮСШ «СКА-Энергия») Дмитрий Ращупкин, Евгений Смирнов (оба — ДЮСШ «Луч-Энергия») Никита Дерюга, Богдан Селихов, Дмитрий Полевщиков, Денис Киселевич («Ноглики»), Александр Павличенко
 «Белогорск» — 1:1; «Луч-Энергия-М» (Владивосток) — 1:0; «Океан» (Находка) — 2:1; «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск) — 1:0; «Амур-2010» (Благовешенск) — 0:1; «ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре) — 1:1
«Смена» Комсомольск-на-Амуре  Александр Шмонин пз. («ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск); Александр Кожевников зщ. («Динамо» Брянск); Александр Пшеничников зщ. («Зенит» Пенза); Михаил Суршков нп. («Сахалин» Южно-Сахалинск)
 Андрей Лодис пз. («Белогорск»); Артем Рудовский нп. («Чита»); Константин Козлов зщ. («Чита»); Константин Третьяков вр. («Селенга» Улан-Удэ);  «Астрахань» — 2:1; «Локомотив» (Лиски) — 1:1; «Славянский» (Славянск-на-Кубани) — 2:0; «МИТОС» (Новочеркасск) — 2:2; «Авангард» (Курск) — 4:3; «Дагдизель» (Каспийск) — 1:0; «Горняк» (Учалы) — 0:3; «Городея» (Белоруссия) — 1:0
«Якутия» Якутск   Сергей Зайцев нп. («Металлург» Выкса); Вячеслав Ткачев пз.; Дмитрий Протопопов зщ. («Иртыш» Омск)  «Университет» (Краснодар) — 4:2; «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) — 2:1; «Север» (Мурманск) — 0:0; «Подолье» (Подольск) — 1:2; «Торпедо» (Армавир) — 2:5; «Сызрань-2003» — 1:5; «Распадская» (Междуреченск) — 0:2; «Волга» (Тверь) — 2:5
«Якутия-РСДЮФШ» Нерюнгри

На фото: Борис Кочкин

*Жирным шрифтом выделены состоявшиеся переходы

Оставить Комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

*



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/single.php on line 249