Календарь. «Восток»

К А Л Е Н Д А Р Ь   И Г Р

«Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ»

(Второй дивизион. Восток)

и Кубок России

24 июля (вторник)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/128 финала

«Новокузнецк» Новокузнецк — «Динамо-Барнаул» Барнаул

31 июля (вторник)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала

«Чита» Чита  — «Зенит» Иркутск

«Благовещенск» Благовещенск — «Сахалин» Южно-Сахалинск

ПЕРВЫЙ  КРУГ

1-й тур      4 августа (суббота)

1.»Иртыш» Омск  — «Чита» Чита

2.»Динамо-Барнаул» Барнаул  — «Зенит» Иркутск

2-й тур      7 августа (вторник)

3.»Иртыш» Омск     — «Зенит» Иркутск

4.»Динамо-Барнаул» Барнаул    — «Чита» Чита

5.»Сахалин» Южно-Сахалинск      — «Сибирь-2» Новосибирск

11 августа (суббота)

Резервный день Кубка России

3-й тур     15 августа (среда)

6.»Сахалин» Южно-Сахалинск  — «Иртыш» Омск

7.»Сибирь-2″ Новосибирск    — «Динамо-Барнаул» Барнаул

 

4-й тур     18 августа (суббота)

8.»Сахалин» Южно-Сахалинск    — «Динамо-Барнаул» Барнаул

9.»Сибирь-2″ Новосибирск   — «Иртыш» Омск

10.»Чита» Чита     — «Зенит» Иркутск

22 августа (среда)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала

5-й тур     26 августа (воскресенье)

11.»Чита» Чита  — «Сахалин» Южно-Сахалинск

12.»Зенит» Иркутск   — «Сибирь-2» Новосибирск

6-й тур     29 августа (среда)

13.»Чита» Чита       — «Сибирь-2» Новосибирск

14.»Зенит» Иркутск    — «Сахалин» Южно-Сахалинск

15.»Иртыш» Омск       — «Динамо-Барнаул» Барнаул

5 сентября (понедельник)

Резервный день

ВТОРОЙ  КРУГ

7-й тур     6 сентября (четверг)

16.»Сахалин» Южно-Сахалинск    — «Зенит» Иркутск

17.»Сибирь-2″ Новосибирск   — «Чита» Чита

18.»Динамо-Барнаул» Барнаул    — «Иртыш» Омск

8-й тур     9 сентября (воскресенье)

19.»Сахалин» Южно-Сахалинск    — «Чита» Чита

20.»Сибирь-2″ Новосибирск   — «Зенит» Иркутск

9-й тур    16 сентября (воскресенье)

21.»Иртыш» Омск    — «Сибирь-2» Новосибирск

22.»Динамо-Барнаул» Барнаул     — «Сахалин» Южно-Сахалинск

10-й тур    19 сентября (среда)

23.»Иртыш» Омск   — «Сахалин» Южно-Сахалинск

24.»Динамо-Барнаул» Барнаул   — «Сибирь-2» Новосибирск

25.»Зенит» Иркутск    — «Чита» Чита

26, 27 сентября (среда, четверг)

 

Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала

25 сентября (воскресенье)

Резервный день

11-й тур    27 сентября (четверг)

26.»Чита» Чита    — «Динамо-Барнаул» Барнаул

27.»Зенит» Иркутск   — «Иртыш» Омск

12-й тур    30 сентября (воскресенье)

28.»Чита» Чита   — «Иртыш» Омск

29.»Зенит» Иркутск  — «Динамо-Барнаул» Барнаул

30.»Сибирь-2″ Новосибирск    — «Сахалин» Южно-Сахалинск

3 октября (среда)

Резервный день

 

ТРЕТИЙ  КРУГ

 

13-й тур    7 октября (воскресенье)

31.»Иртыш» Омск     — «Чита» Чита

32.»Динамо-Барнаул» Барнаул  — «Зенит» Иркутск

14-й тур   10 октября (среда)

33.»Иртыш» Омск  — «Зенит» Иркутск

34.»Динамо-Барнаул» Барнаул   — «Чита» Чита

35.»Сахалин» Южно-Сахалинск  — «Сибирь-2» Новосибирск

31 октября, 1 ноября (среда, четверг)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала

15-й тур     15 апреля (понедельник)

36.»Сахалин» Южно-Сахалинск    — «Иртыш» Омск

37.»Сибирь-2″ Новосибирск  — «Динамо-Барнаул» Барнаул

16-й тур     18 апреля (четверг)

38.»Сахалин» Южно-Сахалинск  — «Динамо-Барнаул» Барнаул

39.»Сибирь-2″ Новосибирск    — «Иртыш» Омск

40.»Чита» Чита   — «Зенит» Иркутск

 

17-й тур     25 апреля (четверг)

41.»Чита» Чита   — «Сахалин» Южно-Сахалинск

42.»Зенит» Иркутск  — «Сибирь-2» Новосибирск

18-й тур     28 апреля (воскресенье)

43.»Чита» Чита  — «Сибирь-2» Новосибирск

44.»Зенит» Иркутск   — «Сахалин» Южно-Сахалинск

45.»Иртыш» Омск   — «Динамо-Барнаул» Барнаул

ЧЕТВЁРТЫЙ  КРУГ

19-й тур     5 мая (воскресенье)

46.»Сахалин» Южно-Сахалинск — «Зенит» Иркутск

47.»Сибирь-2″ Новосибирск   — «Чита» Чита

48.»Динамо-Барнаул» Барнаул   — «Иртыш» Омск

20-й тур     8 мая (среда)

49.»Сахалин» Южно-Сахалинск   — «Чита» Чита

50.»Сибирь-2″ Новосибирск   — «Зенит» Иркутск

21-й тур    15 мая (среда)

51.»Иртыш» Омск    — «Сибирь-2» Новосибирск

52.»Динамо-Барнаул» Барнаул   — «Сахалин» Южно-Сахалинск

22-й тур    18 мая (суббота)

53.»Иртыш» Омск    — «Сахалин» Южно-Сахалинск

54.»Динамо-Барнаул» Барнаул  — «Сибирь-2» Новосибирск

55.»Зенит» Иркутск    — «Чита» Чита

23-й тур    25 мая (суббота)

56.»Чита» Чита   — «Динамо-Барнаул» Барнаул

57.»Зенит» Иркутск   — «Иртыш» Омск

 

24-й тур    28 мая (вторник)

58.»Чита» Чита    — «Иртыш» Омск

59.»Зенит» Иркутск    — «Динамо-Барнаул» Барнаул

60.»Сибирь-2″ Новосибирск — «Сахалин» Южно-Сахалинск

 



Warning: require_once(/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/page.php on line 39

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/8c46a1ce28e2b1a4a280d887a4c7fbc7/sape.php' (include_path='.:') in /var/www/u1624960/public_html/football-dv.ru/wp-content/themes/Exciter/page.php on line 39